СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Решили устроить сюрприз любимому сыну, не зная, что смерть заберет их всех

В результате трагического события в «Крокус Сити Холле» 22 марта погибло шесть детей, как сообщила детский омбудсмен России Мария Львова-Белова. В дополнение к этому, восемь детей потеряли своих родителей в результате теракта. С течением времени информация о жертвах обновляется, так как процесс идентификации занимает время: некоторые жертвы удается опознать благодаря родственникам, другие умирают от полученных травм уже в медицинских учреждениях, как отмечает KP,РУ.

Среди погибших была 16-летняя Злата Фигурина, которая пришла на концерт вместе с родителями, Анной и Николаем. Все трое стали жертвами этого ужасного события, а их принадлежность к числу погибших была подтверждена их дядей, после чего фамилия Фигуриных была включена в список жертв.

На мероприятие семья пошла вместе с приехавшими к ним родственниками из Оренбурга, которые, к счастью, сумели спастись, в отличие от Златы и ее родителей.

«Злата была крайне желанным ребенком в семье, окруженным безграничной любовью и вниманием. Друзья и близкие вспоминают ее как доброго и отзывчивого человека», - делится воспоминаниями круг ее друзей.

Отец Златы по профессии юрист, а сама девочка мечтала стать доктором, чтобы помогать людям. Она обещала дяде, который был ранен во время специальной операции, что обязательно его вылечит.

«Она была настоящей красавицей», - говорит одноклассница Златы, знавшая ее с первого класса. «Злата обладала многими талантами - умела рисовать, петь, всегда была готова помочь советом или поддержать».

Вскоре Злате должно было исполниться 17 лет...

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Российский боец рассказал о страхе встретить одного человека на поле боя

Российский военный, известный под позывным Хам, выразил опасения по поводу возможной встречи с его братом, гражданином Украины, на поле боя в ходе специальной военной операции. Об этом он поделился с РИА Новости. Военнослужащий упомянул, что возраст его брата позволяет ему быть призванным в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ). Хам выразил надежду на то, что их встреча, если и состоится, будет в мирных условиях, а не на военных действиях.

«Больше всего я опасаюсь встречи с ним лицом к лицу на поле боя», — поделился он своими переживаниями.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Родители Либерж Кпадону рыдали над закрытым гробом дочери, о смерти которой не знали больше месяца

31 марта стало известно о кончине Либерж Кпадону, звезды проекта «ДОМ-2». Событие, произошедшее еще в феврале, долгое время оставалось неизвестным для широкой общественности, включая семью участницы. Церемония прощания с 36-летней Либерж состоялась сегодня, собрав коллег по реалити-шоу и родных, прибывших издалека. Родители Кпадону узнали о гибели дочери через социальные сети, что добавило трагизма происшествию.

«Время, когда мы в последний раз беседовали, слилось воедино. Ее отец находился на лечении в больнице, и Либерж тоже ожидала операцию. Все происходило почти одновременно», — поделилась мать Надежда Евгеньевна. «Когда я пыталась дозвониться до нее, ее телефон уже был отключен».

Церемония прощания прошла в городе Королев в Часовне Александра Невского, где родители проводили дочь у белого гроба, не сдерживая слез. Затем последовала кремация.

Память Либерж пришли почтить ее друзья и коллеги по проекту, среди которых Элина Камирен, Надежда Ермакова, Джозеф Мунголле, Алиана Устиненко, Егор Холявин, Мария Кохно и Дмитрий Дмитренко. Дмитрий, особенно близкий с Либерж, в последний раз общался с ней 14 февраля, за неделю до ее смерти.

«Она уведомила, что собирается в больницу и не может долго говорить. Затем она получила звонок от мамы и прервала разговор. Мы в последний раз нормально поговорили 7 февраля через видеосвязь, обсудив мое судебное дело. Либерж попросила меня молиться за нее», — рассказал Дмитрий изданию «СтарХит».

В предыдущем году у Либерж был диагностирован рак легкого. Она провела несколько месяцев, обращаясь за медицинской помощью, и в феврале записалась на операцию. По слухам, Кпадону была вынуждена покинуть клинику без проведения операции из-за нарушения правил, связанных с употреблением алкоголя. Согласно отдельным источникам, Либерж скончалась 21 февраля в арендованной квартире.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Сотрудники полиции просят водителей предоставить записи с видеорегистраторов, сделанные в г.о. Черноголовка Московской области

С целью содействия оперативно-розыскным мероприятиям по задержанию подозреваемого в убийстве полицейского сотрудники МУ МВД России «Щелковское» просят водителей автомобилей, оборудованных видеорегистраторами, которые 7 апреля в период времени с 14 часов 39 минут до 15 часов 30 минут находились на участке дороги от г. Черноголовка до деревни Ботово и в обратном направлении, предоставить свои видеозаписи.

При наличии информации просим обращаться по телефону дежурной части МУ МВД России «Щелковское» 8-496-566-97-03 или 112.
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Погибший в Подмосковье от пули наркодилера помощник участкового старший прапорщик полиции Сергей Ефименко прослужил в органах 20 лет.

7.04.24г, в деревне Якимово они с оперуполномоченным, лейтенантом Григорием С., ловили крупного сбытчика мефедрона, но тот открыл огонь и смертельно ранил Сергея.

Старший прапорщик полиции Сергей Ефименко родился 27 июня 1983 года. В органах внутренних дел с июля 2004 года, с февраля 2017 года проходил службу в ОУУПиПДН МУ МВД России «Щелковское».

У старшего прапорщика остались две дочки. Руководство полиции пообещало оказать семье погибшего всю необходимую помощь.
Показать больше