ВЕСТИ
Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА над территорией Трубчевского района, сообщил губернатор Брянской области. Пострадавших и разрушений нет.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВЕСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
Ядерный терроризм киевского режима должен обратить на себя внимание со стороны мировых лидеров, заявила Мария Захарова, комментируя удары ВСУ по ЗАЭС.

В первую очередь это касается руководства тех стран, которые всячески поддерживают Украину – США, Франции и Германии, подчеркнула представитель МИД РФ.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Владимир Зеленский убежден, что без финансовой поддержки США киевский режим потерпит поражение. На встрече с известными персонами, которые собирают по миру средства для Украины, Зеленский отметил, что Конгрессу нужно это "сказать конкретно".

Смотрим подробности: https://smotrim.ru/article...
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Безрассудные атаки значительно увеличивают риск крупной ядерной аварии и должны быть немедленно прекращены, заявил глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси.

🔲 Эксперты МАГАТЭ подтвердили не менее трех прямых попаданий по ЗАЭС впервые с ноября 2022 года.

🔲 В агентстве также отметили наличие незначительных повреждений в одном из энергоблоков станции.

🔲 Глава МАГАТЭ призвал "ответственных за принятие военных решений" воздержаться от действий, нарушающих принципы защиты ядерных объектов.

🔲 Никто не сможет извлечь военную или политическую выгоду из атак на ядерные объекты, это неприемлемо, заявил глава Гросси.
Показать больше
История России
3 мс. назад
7 апреля 1914 года родился выдающийся советский руководитель, лидер партизанского движения Белоруссии во время Великой Отечественной войны, а позже первый секретарь ЦК Компартии Белоруссии КИРИЛЛ ТРОФИМОВИЧ МАЗУРОВ.

После школы окончил Гомельский автодорожный техникум (1933), в 1936—1938 гг. — служил в Красной Армии, затем работал в политотделе Белорусской железной дороги.

В 1940—1941 гг. — секретарь Гомельского горкома ЛКСМ, затем 1-й секретарь Брестского обкома ЛКСМ Белоруссии.

В 1941—1942 гг. — в Красной Армии, участник Великой Отечественной войны, был ранен. В сентябре 1942 направлен в тыл немецких войск в Белоруссию в качестве представителя Центрального штаба партизанского движения в звании подполковника, где до конца 1943 г. работал в партизанских соединениях; был секретарём подпольного ЦК ЛКСМ Белоруссии.

После освобождения Белоруссии от нацистской оккупации три года возглавлял уже официальный комсомол БССР.

Затем занимал различные руководящие посты и наконец. в 1956 году был избран первым секретарем ЦК Компартии Белоруссии.

В течение 9 лет Кирилл Трофимович руководил Республикой, добиваясь новых и новых успехов. В 1965 году, уходя на повышение, рекомендовал на своё место человека, которого знал ещё с далёких времён подпольной работы во время войны — Героя Советского Союза Петра Мироновича Машерова.
Показать больше