Новости Онлайн
Названа дата пика паводка в Оренбургской области

Пик паводка в Оренбургской области прогнозируется к 10 апреля. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

"По сообщению Росгидромета, уже 8 апреля паводок в Оренбурге достигнет опасных отметок, 10 апреля ожидается пик", — говорится в сообщении.

В зоне подтопления находятся Оренбург и Оренбургский район, в том числе Нежинка, Кузнечный, Овчинный городок, Ситцовка, Горный, Южный Урал. Стабилизация ситуации ожидается к 20 апреля.

Напомним, на Оренбургскую область 5 апреля обрушился мощный паводок. В Орске в результате накопления талых вод сразу в двух местах прорвало дамбу, а на следующий день власти сообщили ещё об одной пробоине. Как отмечал губернатор Денис Паслер, разгул стихии стал самым мощным за историю региона.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
В МВД рассказали о полицейском, погибшем при нападении в Подмосковье: Осталось двое детей

В результате нападения неизвестного на полицейских в Московской области погиб старший прапорщик Сергей Ефименко

Ефименко в воскресенье, 7 апреля, вместе с напарником задерживал преступника в деревне Якимово. Злоумышленник выстрелил в полицейского, от полученного ранения 40-летний правоохранитель скончался. Погибший служил в органах внутренних дел с июля 2004 года, с февраля 2017-го проходил службу в МУ МВД "Щёлковское". У Ефименко остались две дочери.

"Руководство и личный состав ГУ МВД России по Московской области выражает соболезнования родным и близким старшего прапорщика полиции Ефименко Сергея Викторовича. Семье погибшего будет оказана вся необходимая помощь", — говорится в сообщении.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
В больницах Орска приостановили оказание плановой медпомощи

Все пациенты, нуждающиеся в ней, будут переправлены в медицинские учреждения Новотроицка и Оренбурга, заявила вице-губернатор, заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике, министр здравоохранения Татьяна Савинова.

"Стационарная медицинская помощь в плановой форме в больницах Орска временно прекращена, в случае необходимости пациенты будут направляться в учреждения Новотроицка и Оренбурга. В Орске в настоящее время оказывается преимущественно экстренная и неотложная стационарная медицинская помощь в стационарах", — приводит заявление Савиновой пресс-служба регионального Минздрава.

По информации вице-губернатора, медицинская служба Орска сейчас работает в экстремальных условиях, часть учреждений находится в зоне подтопления. Тем временем экстренная и неотложная стационарная помощь оказывается горожанам в двух стационарах. Также указано, что дефицита медикаментов и кадров в данный момент нет: больницы обеспечены всем необходимым.
Показать больше
Военные мемы
3 мс. назад
Военные мемы
3 мс. назад
Выбирай в комментах 👇🏻