Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
3 мс. назад
будет топица
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
3 мс. назад
верка ты че там
Новости Онлайн
3 мс. назад
Ребенок катался на самокате и провалился под лед на пруду

В Иванове прохожий спас из ледяной воды тонувшего мальчика, который провалился под лед.

Инцидент произошел возле городского пруда в Иванове, местный житель прогуливался по берегу и заметил ребенка, который катался по льду на самокате. В какой-то момент ребенок неожиданно ушел под воду. Мужчина не раздумывая бросился ему на помощь.

«Я, когда прыгнул, не думал о глубине и температуре воды. Я понял, что еще 3-5 секунд и было бы горе, у ребенка уже одни руки из воды торчали. Не было времени разбираться, я его скорее не вытащил, а вытолкнул на берег», — рассказал мужчина.

Россиянин на руках донес мальчика до ближайшего медицинского центра, его сотрудники вызвали скорую помощь. Очевидцы произошедшего съездили за матерью мальчика и привезли женщину к сыну. Школьник госпитализирован, его жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Семья спаслась из горящего дома благодаря кошке

В селе Сандата Ростовской области семья спаслась из горящего дома благодаря разбудившей их кошке. Об этом сообщает МЧС Росси.

В Сальском районе Ростовской области домашняя кошка помогла хозяевам спастись из горящего дома. Пожар произошел ночью, когда члены семьи крепко спали, огонь охватил хозяйственные постройки во дворе и перекинулся на гараж и крышу жилого дома.

Первой проснулась кошка по кличке Марфа, она начала жалобно мяукать и разбудила хозяев. Из горящей постройки люди выбрались сами, кошка успела спасти своих котят. Возгорание площадью 120 квадратных метров удалось потушить пожарным.
Показать больше