Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Кликала ТЭГ ради алмазиков, но просто не смогла пройти мимо! А сценарист не хочет объяснить, почему Вера живёт в шикарном пентхаусе со своими друзьями, а не со своим мужиком? Почему они запираются в комнатке, словно подростки от родителей? И почему в ее квартире ещё и Дэниел обосновался, который имеет право закатывать Вере ночные истерики?
Я этого челика не возвращала обратно! Моя гг вернулась после тяжёлого дня, чтобы отдохнуть, а ты безработный, бесполезный кусок говна, сцены тут закатывать вздумал?
Я заранее извиняюсь перед аудиторией, которая ведёт с ним ветку, но по-моему Дэниал ужасно раздражающий персонаж.
Да и Карл тоже. Скрывать отношения от Амели - ВО! Кайф, спасибо! Даже выбор не дали, рассказать или нет. Мужик!!!
Кат-сцена, где Карл краснеет - спасибо. Все ресурсы видимо ушли Ленокса.

Я понять не могу, автор настолько ненавидит свою историю и своих персонажей? Опять таки, кроме Рикки и Ленокса. И модели взаимоотношений между людьми, откуда такой абсурд? Ну, это правда считается нормальной реакцией на то, что твой мужик боится рассказывать о ваших отношениях, хотя ВАМ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ МЕШАЛО! Ни одного намека на это не было. Вера лишь улыбается:"Ах, какой к меня Карл.....". Романтика ептить!

Это просто худшая история КР. Даже МГИ не такая пустая и абсурдная, даже в СБИП персонажи и их реакции на окружающий мир и отношений - прописаны лучше!
Кошмар...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Нелепые мемы со смешинкой
3 мс. назад
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Только портили потолки
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Это он не сможет повторить