Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РОФЛЫ И ВОЛКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Весточка - последние новости
3 мс. назад
Участник СВО ВСТРЕТИЛ ЛЮБОВЬ в ИНТЕРНЕТЕ и решил связать с ней жизнь!

Роман, который уже шесть лет служит в армии, обнаружил фотографию Надежды в социальных сетях во время отпуска дома в Хабаровске. Его первое сообщение к Надежде стало началом их общения, которое привело к их первой встрече. Эта встреча была наполнена эмоциями, общением на разные темы и пониманием, что они созданы друг для друга.

Надежда вспоминает, как Роман подарил ей незабываемые эмоции, букет белых роз и свою улыбку. Ее привлекли его юмор и харизма, и она чувствовала себя комфортно рядом с ним.

После их первой встречи, Роману пришлось вернуться на передовую, и влюбленные продолжали общаться дистанционно. Несмотря на расстояние, их чувства только укреплялись. Когда Роману был предоставлен неожиданный отпуск, он пригласил Надежду в Москву, где они провели несколько дней, наполненных романтикой и осознанием того, что хотят быть вместе.

Их отношения были официально закреплены, когда Роман сделал предложение Надежде в домашней обстановке.

Вскоре после предложения, пара поженилась, а их брак был официально зарегистрирован в ЗАГСе под символичным номером, что воспринялось как благоприятный знак для их будущего.

Сейчас Надежда и Роман планируют переезд в другой город для дальнейшего образования Романа, в то время как Надежда заканчивает свою учебу. Они мечтают о будущем в Хабаровске и планировании семьи.
Показать больше
Понтовые мемы
3 мс. назад
Душа Волка
3 мс. назад
ну они раньше
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад