BTS
Индонезийская певица Анггис Деваки выразила свои мысли в интервью для Spotify K-pop ON:

— Мой главный стандарт в парнях — он должен быть как Чонгук.

jungkook_sns,

сrazy_кoreans
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
17-летняя жительница башкирского Нефтекамска обвинила незнакомого парня в изнасиловании и вымогала деньги у его жены

28 марта две подруги отправились в бар. Заскучав, приятельницы решили написать своему 19-летнему знакомому. Тот предложил продолжить вечер у него дома, пригласив туда же своего 23-летнего друга. После посиделок друг собрался поехать в магазин, чтобы купить сок. С собой он пригласил и одну из девушек. Ребята съездили в магазин, а на обратном пути остановились в промзоне, где на заднем сиденье автомобиля у них произошел половой акт по обоюдному согласию.

Сразу же после этого девушка объявила своему ошарашенному знакомому, что ей всего лишь 17 лет, и прямо сейчас она отправится в отделение, где будет писать заявление об изнасиловании. Свою угрозу девушка действительно исполнила, и уже вскоре всех участников «вечеринки» допрашивали полицейские.

Совершенно неожиданным поворотом стал визит в отделение супруги незадачливого ухажера. Женщина рассказала, что в 5 утра к ней обратилась та самая пострадавшая и начала ее шантажировать. По словам супруги задержанного, девушка потребовала у нее 400 тысяч рублей, а также извинения на коленях от ее мужа. Только в таком случае она пообещала забрать заявление.

Сейчас в обстоятельствах истории разбирается Следственный комитет. Известно, что на допросах девушка уже не стала никого обвинять в изнасиловании, а призналась, что все происходило по обоюдному согласию.
Показать больше
Тупые депрессивные мемы
3 мс. назад
Врач: больше ешьте, еда дает энергию
Я после того как поем:
Тупые депрессивные мемы
3 мс. назад
Как сказал один умный человек, не помню уже как его звали, и забыл уже, что он сказал, но мысль была хорошая.
Тупые депрессивные мемы
3 мс. назад
А што это такое