Последние новости
Селфи в катафалке и фотографии с улыбкой.

Звезд «ДОМа-2» заклеймили за улыбки и радостные фото на прощании с Либерж

Прошедшая кончина Либерж Кпадону оказала сильное воздействие на ее друзей из проекта "ДОМ-2", которые не скрывали своих чувств и публично выражали свою скорбь. Однако, общественное мнение было раздвоено по поводу манеры, с которой знаменитости проекта демонстрировали свое горе. Дмитрий Дмитренко опубликовал в соцсетях трогательные слова в память о Либерж, выразив непреходящее значение ее личности для всех ее близких. Однако, некоторые моменты, связанные с прощанием, вызвали критику среди наблюдателей и других участников шоу.

Ирина Пингвинова выразила свое недоумение и критику по поводу неподобающего, по ее мнению, поведения коллег, особенно отметив селфи, сделанное в катафалке, что по ее словам, выходило за рамки приличий. Этот эпизод привел к широкому обсуждению в интернете, где многие выразили свою критику и недоумение относительно поведения друзей Либерж.

Настя Балтер также высказалась против сравнений с другими участниками похорон, особенно теми, кто, по ее словам, использовал момент для личного пиара. Мария Кохно, в свою очередь, ответила на критику в адрес участников проекта, указав на невозможность внешних наблюдателей понять истинные переживания и чувства присутствующих на церемонии прощания.

Кохно подчеркнула, что реакция каждого человека на потерю уникальна и что обсуждение действий участников похорон в социальных сетях не отражает полноты происходящего, призвав к взаимопониманию и уважению к чувствам друг друга в такие трудные моменты.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Последние новости
3 мс. назад
Сотрудники ФСБ накрыли инспекторов ГИБДД в Сальске

Начальство «Авто-старта», совместно с местным ГИБДД наладили схему: брали деньги с тех, кто хотел получить права на вождение автомобиля без всяких этих экзаменов, делили и радовались жизни.

Во время обыска сотрудники ФСБ обнаружили большое количество пачек с деревянными и даже немного валюты. На сотрудников из МРЭО завели дела о получении взяток, а директор автошколы проходит как посредник.

Подскажите им, что такая практика происходит везде.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Скрывать сына от миллиардера перестала.

Бывшая жена Абpaмовича Даша Жукова перестала скрывать сына от греческого миллиapдера, удивительно но

В 2021 году у Дарьи Жуковой и ее супруга родился oбщий сын, которого назвали Филиппом. Все это время пара не показывала ребенка. Но когда мальчику исполнилось три года,eго известные родители решили представить его публике. Дарья и ее муж Ставрос Ниархос вместе отправились в один из парижских музеев на выставку. И хоть лицо Филиппа показали лишь издалека, многие подписчики посчитали, что он похож на маму.

Зимой 2023 года в СМИ просочилась информация, что Дарья Жукова снова беременна. Тогда она посетила мероприятие в Нью-Йорке, на которое пришли в белой рубашке и брюках, а в качестве верхней одежды взяла манишку. Многих смутил такой образ звезды, и пользователи предположили, что она беременна. Но официально никто комментариев так и не дал.

Отметим, что за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса III Дарья вышла замуж в 2019-м году,а до этого они несколько месяцев встречались. Пышное торжество прошло в элитном горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии. До этого Дарья, которая является основательницей музейного комплекса «Гараж», была замужем за российским миллиардером Романом Абрамовичем. Их встреча состоялась в 2005 году,на тот момент Жукова была девушкой теннисиста Марата Сафина,а Абрамович был женат на Ирине Маландиной, родившей ему пятерых детей.

Но в итоге Роман Аркадьевич и Дарья cyмели построить крепкую семью, прожив вместе почти 10 лет — до 2017 года. В этом браке родились сын Аарон Александр — ему сейчас 14 лет, и дочь Лея — ей 10. После расставания пapа осталась в хороших отношениях и не стала устраивать громкого раздела имущества — Абрамович продолжает заниматься большим бизнесом а Жукова занимается современным искусством и развитием парка «Новая Голландия» в центре Санкт-Петербурга.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Врачи которые спасали пострадавших людей в Крокусе сами в детстве пережили теракт в Беслане.

«Российская газета» рассказывает о двух врачах-реаниматологах, Казбеке Цалоеве и Камболате Баеве, которые оказали помощь жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», имея личный опыт переживания террористического акта в своем детстве — захвата школы в Беслане в сентябре 2004 года. В момент трагедии в Беслане Баеву было всего девять лет, а Цалоеву — двенадцать. Баев рассказал, что его спасением стал отец одноклассницы, который, к сожалению, не смог спасти собственную дочь. Цалоеву удалось эвакуироваться из захваченного здания школы, воспользовавшись моментом, когда он был буквально вынесен взрывной волной через окно.

После окончания Северо-Осетинской государственной медицинской академии оба выбрали профессию реаниматолога и разместились по различным медицинским учреждениям.

В день атаки на «Крокус Сити Холл», Баев оказался в числе медиков, оказывающих помощь пострадавшим. В его клинику были доставлены четыре человека, включая женщину с серьезным огнестрельным ранением, всем пострадавшим удалось помочь. Цалоев, комментируя свои ощущения от происходящего в «Крокусе», отметил, что смог полностью понять и почувствовать те переживания, которые испытали жертвы.

Он отметил, что видео с момента нападения вызвало у него воспоминания о Беслане, и он мог поставить себя на место тех, кто оказался в эпицентре событий.

22 марта группа вооруженных лиц совершила нападение на «Крокус» во время концерта, начав стрельбу и поджог здания. Позже нападавшие скрылись, но были задержаны в Брянской области. По последним данным, в результате теракта погибли 145 человек, еще 695 получили ранения.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Красивая 54 летняя бабушка. Все молодые хотят моё тело.

Шарлин Фарнсворт, 54-летняя женщина и обладательница восхитительной фигуры, стала истинным вдохновением для многих. Проживая в Онтарио, Канада, она не только мать двоих детей, но и гордая бабушка, демонстрирующая свое тело в бикини на протяжении многих часов в неделю. Ее секрет успеха - упорство и преданность тренировкам, включая поднятие тяжестей до шести дней в неделю.

Несмотря на то, что бабуля проводит много времени в спортзале, она также активна в социальных сетях, где ее подтянутое тело в Instagram набрало 235 000 подписчиков. Ее страсть к фитнесу привлекла множество поклонников, включая молодых людей, вдохновленных ее стойкостью и энергией.

Шарлин находит радость и удовлетворение в своем 22-летнем браке с Майком Фарнсвортом. Ее поддержка для здорового образа жизни также распространяется на правильное питание, которое варьируется в зависимости от ее целей - будь то сохранение веса или набор мышечной массы для соревнований по фитнесу.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше