МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Исчез с детской площадки: Тело пропавшего 5-летнего мальчика нашли в Псковской области

Трагедия произошла в деревне Лющик Псковской области. Ребенок исчез с детской площадки, по версии следователей, во время прогулки провалился в коллектор.

"Находясь без присмотра родителей, 5-летний мальчик ушёл с детской площадки и провалился в коллектор. Тело малыша извлёк отец", — рассказали в ведомстве и отметив, что правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии.

А родители куда смотрели..
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мать 42-летнего Александра Быданова, который пытался убить губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, не верит в то, что сын мог пойти на преступление, выполняя чей-то заказ. "Не смешите мои коленки! Я не хочу разговаривать ни с какими журналистами и корреспондентами", — ответила мать Быданова на вопрос, могло ли это быть заказное убийство.

Она также добавила, что общалась с сыном незадолго до совершения им покушения на чиновника. Женщина не заметила ничего странного в его голосе и поведении.

Напомним, 4 апреля Быданов ударил ножом в живот главу Мурманской области Андрея Чибиса. Преступника задержали. По его словам, совершить преступление его заставили "голоса в голове". Следствие прорабатывает несколько версий случившегося, в том числе проблемы с психикой у подозреваемого и выполнение заказа.

Видать телевизор смотрит.....
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Четыре мусорных бака оказались заполнены гуманитарной помощью, предназначенной для участников специальной военной операции: продовольствие, новое постельное белье, лекарства, а также ручной вязки носки и варежки. Открытие сделала уборщица, которая незамедлительно сообщила об этом волонтерам. Те, в свою очередь, оперативно прибыли на место и спасли большую часть бесценного груза, восстановив около 80% его содержимого.

Общество поселка Шебекино глубоко потрясено увиденным. Многие жители не щадя себя вкладывают усилия в поддержку фронта, трудясь над изготовлением необходимых солдатам товаров. Осознание того, что результаты их неустанного труда оказались выброшенными как мусор, вызывает непонимание и боль.

Особо острую боль вызвало обнаружение икон и писем, адресованных солдатам, присланных из Ленинградской области. Эти теплые послания, вместе с остальной помощью, будут доставлены их адресатам, в то время как теплые пледы и белье направят в госпиталь, где они найдут свое прямое предназначение.

Волонтеры, предполагая, кто мог совершить такой бездушный поступок с гуманитарной помощью, уже передали всю собранную информацию в органы правопорядка.

Это что-то за гранью...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Жертвa, Алекcей Кoтикoв, был жеcтoкo убит двумя пьяными приятелями, вo время пoпытки oгрaбления. Пoдoзревaемые нaхoдятcя в СИЗО. Семья Алекcея cтрaдaет из-зa егo пoтери, ocoбеннo егo беременнaя женa и дoчь.

Пoлиция прoдoлжaет рaccледoвaние убийcтвa. Один из пoдoзревaемых coтрудничaет co cледcтвием, втoрoй oткaзывaетcя.

Неизвеcтные пытaлиcь зacтaвить cемью oткaзaтьcя oт зaявления, нo нaпaдения прекрaтилиcь. Угoлoвнoе делo зaведенo пo cтaтьям o убийcтве и рaзбoе.

Соболезнование близким!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
144-й жертвой трагедии в "Крокусе" стал 36-летний Карен Енгибарян, который оказался рядом с залом во время теракта. Заметив, что от крыши концертного зала исходят тяжёлые клубы чёрного дыма, он побежал к главному входу.

Там он вытаскивал людей из здания и отводил их к машинам скорой помощи, затем возвращался назад, чтобы спасти следующего. Одному из пострадавших мужчина отдал свою верхнюю одежду. Домой с места трагедии он вернулся только к утру.

Мужчина сильно надышался угарным газом и простыл. Карена увезли в больницу с диагнозом "острая инфекция дыхательных путей". Каждый день ему становилось хуже. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.

Мог бы просто пройти мимо..
Показать больше