Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Загадки истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Загадки истории
3 мс. назад
Загадки истории
3 мс. назад
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Подполковник Константин Лютов вместе с группой российских военнослужащих выполнял специальные задачи, находясь в районе одного из освобожденных населенных пунктов. Продвигаясь по маршруту, Лютов обнаружил диверсионно-разведывательную группу противника, готовящуюся атаковать позиции российских войск. Константин незамедлительно передал координаты боевиков российским артиллеристам по средствам радиосвязи. Приняв информацию, расчеты нанесли точный огневой удар по позициям противника, чем нарушили планы боевиков. Спустя несколько дней в бою с украинскими вооруженными формированиями в результате вражеского артиллерийского залпа были повреждены линии связи, что привело к потере связи между штурмовыми подразделениями мотострелков и артиллеристами, поддерживающими их наступление.

Под непрекращающимся обстрелом артиллерии противника, несмотря на смертельную опасность, подполковник Константин Лютов, лично продвигаясь по маршруту прокладки линий связи, обнаружил перебитый взрывом снаряда кабель и оперативно устранил повреждения. Как только связь была восстановлена, артиллерийским расчетам были переданы координаты мест расположения подразделений противника, что способствовало уничтожению их военной техники и большого количества боевиков.
Показать больше