INSTAGRAM КОТИКИ
Помогите бездомным котятам и щенятам!

На крайнем севере даже весной очень холодно. Ночью мороз, днем сильный, пронизывающий до костей, ветер. Это настоящее испытание для маленьких бездомных друзей.

Что им делать? У них нет крыши над головой... Нет доброго и любимого хозяина.

К сожалению, каждый день они борются за свою жизнь. И не у всех это получается...

Чтобы исправить эту ситуацию, ежедневно работает большой центр помощи уличным питомцам в Сургуте.

И благодаря вам, каждый день удается спасать все новых и новых хвостиков из лап мороза, предоставлять им теплое место, оказывать первую мед помощь, кормить, и в дальнейшем находить преданных хозяев.

Помогите спасти всех животных от холода и голода!

Пожалуйста, спасите хвостиков – https://daylapu-help.ru/?u...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSTAGRAM КОТИКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Уфа подслушано
3 мс. назад
Каждый день в режиме реального времени публикуем уфимские новости в Telegram-канале: t.me/gorod_ufa столичные происшествия, интересные события.
Уфа подслушано
3 мс. назад
Сегодня понедельник, 8 апреля 2024 года в Уфе:
🌄 Утро 4°C ☁ Облачно ☁ Ощущаемость: 4 Ветер: 0 м/с, Давление: 752 мм рт. ст. Влажность: 90 %
🗻 День 6°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 6 Ветер: 0 м/с, Давление: 752 мм рт. ст. Влажность: 66 %
🌇 Вечер 5°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 5 Ветер: 0 м/с, Давление: 751 мм рт. ст. Влажность: 74 %
🌃 Ночь 4°C ☁💧 Пасмурно, дождь 💧☁ Ощущаемость: 4 Ветер: 0 м/с, Давление: 749 мм рт. ст. Влажность: 85 %
Показать больше
Рофлим над Likee
3 мс. назад
Это интересно!
3 мс. назад
Женщинам и правда нелегко