Диета Похудение
Мария Шарапова – лучшая российская теннисистка всех времен - с 9 лет проживает и тренируется в США. За всю спортивную карьеру Маша заработала около $39млн.☝

Мария Шарапова долгое время была самой высокооплачиваемой спортсменкой Мира! По данным «Форбс» на рекламных контрактах Мария заработала более $70млн!

Тем ни менее, Мария родилась в небогатой, и не в спортивной семье. Ее жизнь началась в маленьком городке Нягань, Ханты-Мансийского округа. Уже в 4 года Маша начала играть в теннис, сначала с папой, позже с тренером.

Когда Шараповой было 6 лет, Мартина Навратилова увидела девочку в Москве и настоятельно порекомендовала родителям отправить дочку в Теннисную академию Ника Боллетьери во Флориде. На минуточку, год занятий в этой школе стоит $68.000!💸

Денег у семьи было мало. Отцу пришлось занимать сумму, необходимую для поездки в США. Мама не смогла получить визу и за океан девочка полетела только с отцом. Шарапова и ее отец прибыли во Флориду с $700 в кармане. Юрий Викторович брался за самые разные работы, мытье посуды, стрижка газонов, уборка кортов, лишь бы жить рядом с дочерью.

Успех пришел к Шараповой в 17 лет, когда она выиграла в финале Уимблдона в 2004. Именно в этом возрасте Мария заработала свой первый гонорар.💰

А все предшествующие 8 лет шла к своему головокружительному успеху поддерживаемая только лишь непоколебимой верой отца! Юрий Викторович был для своей дочери и первым тренером, и администратором, и мотиватором.. Исключительно настойчивость отца, его стратегическое мышление, организаторские способности и смелость смогли вырастить настоящего ЧЕМПИОНА!☝

Безусловно, кто-то скажет: Марии повезло с отцом! Мне никто не подсказал, за ручку не отвел!

Но, помните, ваш успех НЕ зависит от других людей! Вы сами способны реализовать свои мечты!

А сколько у вас веры в себе по шкале от 1 до 100?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Диета Похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Диета Похудение
3 мс. назад
Курочка терияки
Диета Похудение
3 мс. назад
Гордый Волк
3 мс. назад
Mana Tomb - Damage Over Time [EP] (2024)
: |
Скачать: (320Kbps)
Картины с историей
3 мс. назад
#Картины_с_историей

Художник Taoshi Hu