Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохраняй красиво | сохры , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Сохраняй красиво | сохры
3 мс. назад
Воstоn 👑
GENSHIN IMPACT MEMES
3 мс. назад
Тapтaлья в шокe 😧
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Ночью на трассе Сызрань - Саратов водитель отлучился по нужде, а когда вернулся - Газель с трусами уже пылала

На 177 километре трассы «Сызрань - Саратов» сегодня, 6 апреля, произошло ЧП. В 3.45 огонь уничтожил микроавтобус «Газель» из города Балаково.

«Вольск.ру» пишет, что в микроавтобусе водитель вез в Саратов одежду: трусы, майки, футболки, брюки и проч. По ходу движения он почувствовал запах жженого пластика в кабине, остановился и заглушил двигатель.

Все попытки вновь завести машину оказались неудачными. В какой-то момент, водитель отлучился по нужде, а когда вернулся, машина уже пылала.

Известно, что от «Газели» с одеждой остался только "скелет". Люди не пострадали, машину на месте ЧП уже распилили на металлолом.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самарской области за миллион продают прилетевший из космоса артефакт

В Самарской области ищут покупателя для метеорита, найденного при странных обстоятельствах. Артефакт выложили на сайте бесплатных объявлений «Авито» несколько дней назад. Найден был кусок тела космического происхождения при достаточно странных обстоятельствах.

- Найден рядом с деревом, в которое наверно ударила молния или он, неизвестно, но дерево до последнего корешка было сухое. Тело очень твёрдое с лёгкостью оставляет царапины на стекле, - пишет автор объявления.

На фото можно увидеть кусок некоего материала, темного, стального серого цвета, на котором часть поверхности гладкая, а часть с острыми краями похожа на обломки. Причем в поверхности «метеорита» имеются некие круглые впадины.

Что на самом деле обнаружил автор – достоверно неизвестно. Однако цена за этот лот – один миллион рублей. Объявление пока актуально. Напомним, что в прошлом году в Самарской области за ту же цены продавали другой кусок метеорита. Правда тогда находка была обнаружена на глубине двух метров.

Между тем, есть несколько способов отличить настоящий метеорит от обычного булыжника или руды. Его края, как правило, оплавлены после прохода через атмосферу. Метеорит никогда не будет иметь гладкую и ровную форму - он испещрен впадинами.

По цвету метеориты часто темные, будто обугленные. Земные камни часто имеют пористую структуру, на их поверхности можно различить полости, тогда как метеорит – это сплошная, цельная порода.
Показать больше