Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от романтик коллекшн 88 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
Борющаяся с онкологией звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти готовится к смерти...

Диагноз рак молочной железы звезде "Зачарованных" и "Беверли-Хиллз 90210" Шеннен Доэрти поставили в 2015-м году.
После долгого лечения и операций у актрисы наступила ремиссия, но 3 года назад рак вернулся. Сейчас у 52-летней Доэрти 4-я стадия онкологии, зимой у нее обнаружили метастазы в головном мозге, опухоль распространилась и на кости.

Шеннен продолжается бороться за свою жизнь, но на днях в своем подкасте призналась, что начала готовиться к худшему и избавляться от вещей, чтобы это не пришлось после ее смерти делать маме.

"Мой приоритет на данный момент — моя мама. Я знаю, что ей будет тяжело, если я умру раньше нее. Я хочу, чтобы все остальное было намного проще. Я не хочу, чтобы ей приходилось иметь дело с кучей обязанностей. Я не хочу, чтобы у нее было четыре складских помещения, заполненных мебелью", - сказала актриса и добавила, что также сокращает домашний персонал и это дается ей непросто - "такое чувство, что ты отказываешься от чего-то, что было для тебя очень особенным и важным"

Ранее Доэрти уже дала распоряжения насчет своих похорон - актриса хочет, чтобы ее кремировали, а прах смешали с прахом отца и любимой собаки.
Показать больше
милые котики и другие
3 мс. назад
Κaкoе же этo пpиятнoе чувcтвo, кoгдa кoтик пoдхoдит к тебе нa улице, чтoбы ты егo пoглaдил
милые котики
милые котики и другие
3 мс. назад
С любoвью cмoтpит😻
милые котики
милые котики и другие
3 мс. назад
милые котики