Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые VK девушки. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Петербург
3 мс. назад
Догхантеры атакуют

В Госдуме заявили, что в России наблюдается всплеск догхантерства — собак травят злоумышленники.

Мы нашли памятку, как спасти своего Бобика или Жужу от больных неадекватов.
Нячан | Nyachan | Anime mems
3 мс. назад
пацаны и фонк
3 мс. назад
КОТ | Новости о животных
3 мс. назад
Бездомную собаку нашли в куче мусора на автомобильном сиденье 😧🐕

В Южной Калифорнии местный житель заметил на стихийной свалке старое автомобильное сиденье, на котором лежала беспризорная собака. Больше там прилечь было негде, это было единственное мягкое местечко, где она могла хоть как-то отдохнуть.
Разумеется, житель сразу же связался с приютом. Приехавшие волонтеры ужаснулись: на шкуре у бедняги были порезы, шрамы, ее глаза заплыли. Девочка была так напугана, что при виде поводка громко закричала от страха. После нескольких попыток ее удалось аккуратно поднять с кресла и на ручках отнести в машину.

В приюте собаку назвали Дельтой, провели ей полное обследование, обнаружили глазную инфекцию, а попутно выяснили, что она беременна. Собаку отправили на домашнюю передержку, где спустя пару дней она родила двух хорошеньких щенков. Малыши растут и крепнут, а Дельта уже стала забывать все испытания, через которые ей пришлось пройти. Она больше не боится людей, и теперь ее любимое занятие — облизывать своих спасателей с ног до головы в благодарность за их доброту.
Показать больше