История России и СССР
Александр Георгиевич Пронин (1917-1992 гг.) – советский летчик-истребитель.В армии с 1939 г. Участник боев на Халхин-Голе и Финской войны. С начала Великой Отечественной войны служил в 124-м истребительном авиаполку.

За годы войны боевой счет Пронина составил 6 побед (2 лично + 4 в группе).
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История России и СССР
3 мс. назад
Рабочий и женщина контролёр. Завод ЗИС в Москве. 1954 г.
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
Ты хочешь знать, где обитель покоя? Она внутри твоей свободной от суждений жизни.

~ Шри Чинмой
iBakhmet | PUBG NEWS
3 мс. назад
— Инфа о патче 29.1
— Техработы по обновлению пройдут завтра, с 03:00 до 11:30 (мск)
— Батлпас. UX (пользовательский опыт):
• Однократное нажатие на область миссий на баннере в лобби Pass приведет вас на страницу миссии.
• Новое уведомление в виде желтой точки будет информировать вас о новых еженедельных миссиях.
• При получении наград появляется диалог подтверждения.
• При переходе на страницу наград автоматически выделяется самая высокая доступная дорожка наград.
• Для получения нескольких наград была добавлена функция массового получения.

— Батлпас. Награды:
• Буст BP на 20% теперь доступен в качестве бесплатной награды для всех игроков, а дополнительная награда в размере 30% BP Boost была добавлена к Premium Pass. Таким образом, обладатели премиум-пропуска могут максимизировать свой буст BP до 60%.
• Игроки, решившие не обновлять свой пропуск до премиум версии, теперь могут получить дополнительные бесплатные награды (один комплект из скинов и 100 G-COIN).
• Добавлена доп награда в виде 600 полимеров.
• Начиная с 30-го уровня, каждое повышение уровня дает обладателям премиум-пропуска дополнительные 1500 BP.
#PUBG #пабг #пубг
Показать больше
iBakhmet | PUBG NEWS
3 мс. назад
— Инфа о патче 29.1
— Техработы по обновлению пройдут завтра, с 03:00 до 11:30 (мск)
— Улучшение ботов:
Чтобы сделать взаимодействие игроков с ботами более осмысленным, мы усовершенствовали модели движения и поведения ботов, сделав их более умными.
#PUBG #пабг #пубг
Показать больше