КРАСНОДАР Подслушано
В Краснодаре местный житель попытался обмануть магазин.

Он взял два дорогих смесителя, наклеил на них этикетки с более дешёвых и пошел на кассу самообслуживания.

Его схему быстро раскрыли работники магазина и нажали на тревожную кнопку. В комнате досмотра он съел отклеенные этикетки, однако, как оказалось, сделал он это на камеру видеонаблюдения. Предварительная сумма ущерба 29 тысяч рублей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КРАСНОДАР Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемы с манекеном
3 мс. назад
Практическая психология
3 мс. назад
Критическое мышление
Цитаты героев из игр
3 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Получившая 10 лет колонии экс-глава Минкульта Крыма рвётся в зону СВО

Бывшая глава Министерства культуры Крыма Вера Новосельская, которую прошлым летом приговорили к 10 годам колонии за взятки, написала заявление на поступление на службу в зону спецоперации. Об этом сообщил член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Арслан Хасавов. Правозащитник рассказал, что он посетил СИЗО № 6 в Москве. Там он поговорил с заключёнными, в том числе и с Новосельской.

"Она нам рассказала, что подала заявление на службу на СВО", — сообщил Хасавов.

Бывший министр культуры заявила о том, что обращение было подано ещё три месяца назад. Помимо того, экс-чиновница, по словам Хасавова, надеется, что это заявление будет скоро рассмотрено.

Напомним, что 18 июля прошлого года Замоскворецкий суд Москвы приговорил экс-главу Минкультуры Крыма Веру Новосельскую к 10 годам колонии по делу о взятке. Было доказано, что злоумышленница получила 25 миллионов рублей при строительстве Крымского государственного центра детского театрального искусства.
Показать больше