Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Сегодня возобновляются торги акцями Норникель после сплита и уже кто-то стал миллионером:
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Президент Сальвадора заявил, что подарит 5 тысяч паспортов зарубежным учёным, инженерам, врачам и художникам и сделает для этих людей нулевую налоговую ставку.

Есть такие в паблике?
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Йошкар-Ола Республика Марий Эл.

Город находится в 760 километрах от Москвы и является столицей республики Марий Эл, которая, в свою очередь, граничит с Нижегородской областью и Татарстаном.

В первую очередь Йошкар-Ола интересна нетипичной современной застройкой в центре города. По своей сути это архитектурные отсылки к другим городам и стилям прошлых веков.

Здесь можно прогуляться по набережной Брюгге и Амстердама, увидеть готическое здание загса, кафедральный Благовещенский собор и Спасскую башню, напоминающие собор Василия Блаженного и Московский Кремль. При этом в городе сохранились здания XVIII-XIX веков — как, например, Вознесенский собор, построенный в 1789 году в стиле русского барокко.

Автор фото: Николай Лобанов
Показать больше
не бойся | психология
3 мс. назад