Подслушано Казань
В страшном ДТП погиб помощник главы Зеленодольского района

Смертельная авария произошла вечером на трассе Йошкар-Ола — Казань

Подробности: https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Казань
3 мс. назад
Актуально, после сбития поездом казанского подростка в наушниках😥

🔇Глушить работу Bluetooth могут начать на ж/д переездах.

Такую меру разрабатывают, чтобы обеспечить безопасность пешеходов, которые вечно не слышат поездов и не лезут через рельсы. Спецглушилку разрабатывают студенты Южного федерального университета., и уже через несколько месяцев её начнут тестировать.

Как вам идея?
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
🇷🇺Бойцы из разведроты поблагодарили татарстанцев за поддержку

Помощь из Лаишевского района Татарстана доставлена до земляка-военнослужащего в зону спецоперации. На этот раз волонтеры передали на передовую маскировочные сети, сухую домашнюю еду, толстовки, медикаменты.

💬«Так получилось интересно, у нас одна из мастериц по сетям пошла в аптеку в Столбище за медикаментами. Ее зовут Зубарзят. И пока она там на 10 000 рублей лекарств набирала по заявке, стали подходить люди. В итоге кто 1 000 рублей дал, кто 5 000 дал. Еще потом подошли 3 000 рублей дали. Так и насобирали две коробочки лекарств - обезболивающие, жаропонижающие», - говорят волонтеры.
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Поковырялся в носу — прилетел штраф🙈

Не за скорость, не за номера. Просто камера посчитала, что мужчина разговаривал по телефону.

"Обжаловать нельзя, по телефону не разговаривал. Я вообще в носу ковырялся!" — оштрафованный.
Показать больше
МЕМЫ
3 мс. назад
Ей лучше и не знать..

МЕМЫ и приколы