Романтика Челябинских улиц
Привет Челябинск! 😉

Мы — Компьютерная Академия ТОП. Международный учебный центр.

У нас 200 филиалов в России Обучаем с 2008 года, выпустили более 45 000 студентов. В данный момент у нас обучаются свыше 72 000 студентов.

✅ Взрослых мы учим программированию, дизайну, разработке сайтов и мобильных приложений. Освоить новую профессию в IT сможет любой от 15 до 55 лет!

✅ Для детей у нас есть 2 направления, в зависимости от возраста и подготовки ребенка "Малая академия" и "Первый шаг". Дети изучают робототехнику, программирование, фотошоп, разработку 2D и 3D игр, иллюстратор, рисование на графическом планшете, 3D-моделирование и печать на 3D-принтере, дополненную и виртуальную реальность, разработку компьютерных игр. Уникальная программа, разработанная специально для академии и наших детей!

✅ Для подростков с 8 по 11 класс IT-колледж. Колледж IT TOP — это международный колледж цифровых технологий «Академия TOP», который реализует практическую подготовку специалистов в сфере информационных технологий.

❗Открытие Академии в ГОРОДЕ уже в АПРЕЛЕ! На 2024 год доступно всего 200 мест.

❗ Только до конца марта действует персональная СКИДКА 15%

Записывайтесь сейчас, пока есть места: https://clck.ru/39ZxnZ или позвоните по телефону +7 905 834 07 32 или +7 (351) 217-13-17
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Челябинских улиц , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Романтика Челябинских улиц
3 мс. назад
Проезжая город Сим 🏡🏢
Челябинская область.
ПАЦАНЫ И ОДНОРАЗКИ
3 мс. назад
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Хочешь богатый урожай. За теплицей приезжай. 🍎 🍏 🍑 🍈 🍠 🍆 🌽 🍉
Компания ТМК предлагает большой выбор теплиц и парников. 💪 💪
Подберём теплицу или парник под любой размер участка с учётом всех ваших пожеланий.
🌟В продаже НАНО поликарбонат - находка для вашего урожая!!!
Доставим и установим. Ответим на любые вопросы.
🌟БЕСПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ ДО ВЕСНЫ
🌟РАССРОЧКА
🌟ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА, БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30%
Офис продаж во всех районах города!
☎ 8-920-943-50-40

Реклама /ИНН: 332907549717/
erid 2VtzqwLKuaS
Показать больше
Рофлы над реперами
3 мс. назад
Зажигалка с wb за 74₽
Apтикул в комментах