Белгород — это интересно
Как пройдёт празднование 9 мая в Белгородской области?

В этом году россияне отпразднуют 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Очного формата в нашем регионе в этом году вновь не будет, то есть празднование будет без шествия и автопробега (хоть этот пункт и указан на презентации, его не будет).

Но останется уже полюбившаяся акция — «Окна Победы», в рамках которой портреты участников войны появятся на окнах вдоль улиц, также на окнах можно будет увидеть тематические детские рисунки. Изображения начнут вывешивать с 1 мая по всему региону.

Параллельно начнётся украшение улиц — флаги, баннеры, ролики на экранах. Они будут видны на центральных улицах, всех административных зданиях, опорах освещения. В Белгороде торжественное оформление улиц оставят до 10 августа.

А уже с 15 апреля в муниципалитетах, где позволит обстановка, начнётся уборка памятников и мемориалов. Также важной составляющей станут адресные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в Чечне и Афганистане.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология о жизни
3 мс. назад
Вот это сообщение от самой правильной мамы:
Психология о жизни
3 мс. назад
Хватит оправдывать других людей..
Психология о жизни
3 мс. назад
Так вот зачет человеку руки на самом деле:
Психология о жизни
3 мс. назад
Я тоже иногда люблю повспоминать свою юность.