Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме из Поднебесной , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
геншин головного мозга ★
3 мс. назад
— Взаимодействия этих двоих 😱
ROFL
3 мс. назад
Фу, аж показалось что по мне что то ползет😳
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Анастасия Костенко отпраздновала 30-летие в откровенном платье спустя месяц после рождения четвертого ребенка

Анастасия Костенко, жена футболиста Дмитрия Тарасова, отметила свое 30-летие в середине марта. Всего месяц назад, в феврале, у пары родился четвертый ребенок - сын Ярослав. Супруги уже воспитывают трех детей: дочерей Милану и Еву, а также сына Алексея.

На праздновании своего юбилея Анастасия появилась в платье с глубоким декольте, которое привлекло внимание подписчиков в социальных сетях. Многие отметили, что для многодетной мамы, недавно родившей четвертого ребенка, Костенко выглядит потрясающе.

Откровенный наряд именинницы вызвал бурное обсуждение среди пользователей Сети. Некоторые восхитились смелостью Анастасии и ее стремлением оставаться привлекательной, несмотря на материнские хлопоты. Другие же посчитали, что платье с таким декольте неуместно для многодетной матери и может быть неправильно воспринято публикой.

Независимо от разнообразия мнений, нельзя не отметить, что Анастасия Костенко находится в прекрасной форме и не боится экспериментировать со своим стилем даже после недавних родов.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Бородину лупили в детстве?

Ксения Бородина, известная телеведущая и звезда реалити-шоу "Дом-2", сделала откровенное признание о своем детстве. Она рассказала, что в ее семье физическое насилие и драки были обычным явлением.

Хотя Бородина не уточнила, кто именно подвергался насилию, мы можем предположить, что жертвой могла быть сама Ксения или ее мать. К сожалению, домашнее насилие - довольно распространенная проблема, и чаще всего от него страдают женщины и дети.

Признание Ксении Бородиной - смелый шаг, который привлекает внимание к этой серьезной теме. Многие жертвы домашнего насилия боятся говорить об этом открыто из-за стыда, страха или нежелания выносить сор из избы. Однако молчание только усугубляет проблему и позволяет агрессорам чувствовать свою безнаказанность.

Опыт Бородиной показывает, как важно создавать в обществе атмосферу, в которой жертвы насилия могут безопасно рассказывать о своих травмах и получать необходимую помощь и поддержку. Только так мы сможем эффективно бороться с этим пугающим явлением и предотвращать новые случаи насилия в семьях.
Показать больше