Женские секреты
Блогер Анастасия Калинина, болеющая раком третьей стадии, родила дочь.

Недавно фитнес-блогер Анастасия Калинина призналась, что больна раком третьей стадии. Болезнь обнаружили, когда женщина находилась на позднем сроке беременности. Сегодня муж Анастасии Михаил Фирсов сообщил подписчикам о появлении на свет дочери.

Родны Калининой прошли хорошо. Блогер продолжает лечение и надеется на ремиссию. «Сегодня 06.07.2023 у нас родилась дочь! На свет появилась Дарья Михайловна Фирсова! Роды прошли хорошо, мама и малышка себя отлично чувствуют. Мы бесконечно счастливы! Спасибо большое за поздравления и поддержку. Для нас это лишь первый этап, буквально через несколько дней у Насти третий курс химиотерапии, а потом еще одно полное обследование. Сейчас мы находимся в Москве, как долго будем здесь — зависит уже от лечащих врачей. Хочется уже домой. Жизнь и события в ней фильтруют людей! Не зря говорят, что друг познается в беде! Люди, которые казались близкими, остались в стороне. А люди, которые были совсем незнакомыми — помогли нам, не задумываясь», — признался супруг Анастасии.

К слову, полтора месяца назад врачи диагностировали у Анастасии Калининой саркому третьей стадии. Как оказалось, первые предпосылки к болезни у нее возникли пару лет назад — брюнетка обнаружила небольшое уплотнение в области ребер. Тогда медики уверяли — все хорошо, и поводов для беспокойства быть не должно. «Знала бы тогда я, чем это все обернется! И врач была достаточно опытная! Моя ошибка была в том, что не пошла к другому доктору, чтобы уже точно развеять все сомнения, но кто тогда мог знать, что надо обойти десяток „специалистов“, чтобы хоть кто-то смог поставить правильный диагноз. После этого, к слову, делала еще три раза УЗИ этой шишки, и все как один говорили одно и то же: это обычный жировик, даже не переживай!» — откровенничала блогер.
Анастасия Калинина и ее муж Михаил Фирсов ведут страницу в соцсети о фитнесе. Пара помогает людям избавиться от лишнего веса.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские секреты
3 мс. назад
Худей в ритме танца!

Любишь откладывать жизнь на “потом”?
Шагни навстречу танцу и новой жизни!

Наша школа разработала курс домашних упражнений для тех, кто всегда мечтал сбросить лишние килограммы и научиться танцевать латинские танцы!

Полная свобода - занимайся в любое время!

Латинские ритмы изменят твою жизнь - уже через неделю ты увидишь результаты и подхватишь волну свободы и позитива!

Нажимай скорее, чтобы узнать больше!
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Ева Польна поддержала худеющих "Больших девочек" 😅

48-летняя певица Ева Польна стала гостьей реалити-шоу "Большие девочки" на телеканале "Пятница!", где девушки худеют под руководством тренера Этери Тутберидзе.

Ева рассказала, как приняла себя в теле. Польна отметила, что совсем не комплексует из-за пышных форм и любит свое тело, какое оно есть.
"Первые признаки "пухлости" у меня появились к 15 годам. На сцене я всегда считалась среди наших эстрадных красоток певицей "в теле". Но я научила людей принимать меня такой, какая я есть. Потому что я сама себя принимаю. Даже когда в час ночи ем бутерброд, смотрю на себя в зеркало и думаю: "Ну и ладно! Всё равно себя люблю!"", - призналась артистка.

Польна отметила, что часто сталкивалась с хейтом из-за лишних килограммов. Певица посоветовала "послать куда подальше" критиков.
Ева рассказала, что в ковидный карантин начала заниматься йогой и цигуном. Также певица посоветовала перестать перекладывать ответственность за свой внешний вид на других.
"Все претензии надо предъявлять себе – не родителям, друзьям или хейтерам. Ты такая, потому что сама хочешь такой быть. Прими себя. Я себя приняла и за себя взялась. Сейчас у меня всё хорошо – и будет еще лучше", - заявила Польна.
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Украшение, созданное лично для вас под знак зодиака!

Подбор камней в соответствии со знаком зодиака подчеркивает вашу неповторимость, индивидуальность и придает стилю изысканность.

Выберите камни по вашему знаку, и они подарят вам свою красоту, энергию и уникальность. Не упустите шанс стать обладателем уникальных украшений, которые подчеркнут вашу индивидуальность!
https://vk.me/totem.podaro...
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Равшана Куркова показала годовалую дочь Самиру 😅

43-летняя актриса Равшана Куркова воспитывает двоих детей - 3-летнего сына Гаспара, которого родила в отношениях с бизнесменом и спортсменом Сергеем Амаряном и дочь Самиру, которой на днях исполнился 1 год.
Имя отца малышки актриса скрывает.

В соцсети Равшана опубликовала фото годовалой дочери.
"Моей самой любимой девчонке, непоседе, хулиганке, болтушке, хвостику брата, амбассадору подбородков, фанатке всех собак, которых мы встречаем на прогулках, умнице, кокетке и хохотушке 25 марта исполнился годик. Самирка — ты радость наша безграничная, расти счастливой, здоровой и такой же любознательной", - написала Куркова.
Показать больше