Подслушано у ДПС
Украинская модель Анна Краевская погибла в ДТП на севере Италии. Она была пассажиром Ferrari, который на скорости около 200 километров в час влетел в дорожное ограждение.

За рулем автомобиля находился Хюсни Кестай — 40-летний сербский диджей. Он тоже погиб.

За несколько часов до аварии музыкант выступал в швейцарском клубе. Он был женат, у него есть двое детей, которые живут в Косово со своей матерью.

21-летняя Краевская родилась в Одессе и жила в Швейцарии.

Посмотрите в какие груды металла превратились авто...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у ДПС
3 мс. назад
Информация для действующих сотрудников ДПС.

Не знаешь, как правильно составить протокол и написать рапорт?
Надоели «мамкины юристы» с ходатайствами?
В суде отменили материал и вместо помощи, на службе хотят наказать?
Вступай в «Профсоюз ДПС» и мы поможем с этими и многими другими вопросами.
У нас ты получишь доступ к огромному количеству практических материалов: фабулам, памяткам, рапортам, определениям об отказе.
С их помощью, даже стажер сможет грамотно оформить водителя.
Также, ты получишь доступ к чату, в котором всегда можно спросить совета у коллег со всей страны.
Ну и наконец, участники Профсоюза получают юридическую помощь в обжаловании решении судов, взысканий, подготовке исков и т.д.
Хочешь быть грамотным инспектором и не стать звездой YouTube-присоединяйся к «Профсоюзу ДПС».
Познакомиться с Профсоюзом можно вступив в группу, ссылка в комментарии👇
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Российского химика, профессора Артёма Оганова пригласили прочитать лекцию в Южную Корею на Международном Геологическом Конгрессе, но с одним условием: организаторы потребовали, чтобы он соврал о своей национальности и не упоминал, что он из России.

Однако ученый отказался лгать и публично выразил свое несогласие с такими условиями

«Я отказался это делать: нельзя позволять себя унижать. Нельзя превращать науку в инструмент дискриминации»👏
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Интересная Москва
3 мс. назад
Тpaдициoнный пapaд тpaмвaeв cocтoитcя ужe в эту cуббoту 🚃

oн нaчнeтcя в 11:00 нa Лecнoй улицe. Κoлoннa иcтopичecких вaгoнoв пpocлeдуeт oт тpaмвaйнoгo дeпo имeни И.Β. Руcaкoвa дo плoщaди Твepcкaя Зacтaвa. Увидeть ee мoжнo будeт у cтaнций мeтpo «Сoкoльники», «Κpacнoceльcкaя», «Κoмcoмoльcкaя», «Πpocпeкт Μиpa», a тaкжe вoзлe тeaтpa «Угoлoк дeдушки Дуpoвa», нa улицe Дocтoeвcкoгo и нa плoщaди Бopьбы.

Πocлe пapaдa гocтeй ждeт:
— выcтaвкa peтpoaвтoмoбилeй;
— кoнцepт c учacтиeм apтиcтoв пpoeктa «Μузыкa в мeтpo», Акaдeмичecкoгo хopa Μocкoвcкoгo мeтpoпoлитeнa и музыкaльнoй гpуппы «Μиpaж»;
— бecплaтныe угoщeния и paзвлeчeния.
Показать больше