Подслушано Барнаул
У нас не новость, а целое событие! 💥
Цирк "Граф Орлов" продлевает гастроли в Барнауле!
Теперь каждый успеет посетить яркое, колоритное, потрясающее цирковое шоу с участием африканских львов!
Насладиться зрелищем и зарядится положительными эмоциями! 👍🏻

📍 Купол цирка расположен у г/м "Лента", ул. Власихинская,67.
Билеты можно приобрести в кассе, возле цирка.
Режим работы кассы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Билеты online www.circusgraforlov.ru

• Стоимость билетов от 900 рублей.
• Дети до 4х лет (не включительно) проходят бесплатно, на руки.

Справочная служба цирка: 8 (800) 201-60-21
Категория 0+
Реклама
ИП Орлова Т.В.
ИНН 672205893906 / ОГРНИП 314673329300028
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Проход между домами №82 и №80 на проспекте Ленина. Мистический Барнаул, в котором хочется побывать. Ходили когда-нибудь через эту арку?

© Михаил Беднаржевский
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Еще 5 млн рублей на отлов и содержание бродячих животных потратят в Барнауле

Судя по проекту контракта, ловить будут не только собак, но и кошек. Причем совсем маленьких котят и щенят трогать никто не будет. В перечень работ входят отлов и возврат на прежнее место обитания, осмотр животных врачом, лечение, вакцинация и стерилизация четвероногих, а также расход на кормление, маркировку и стерилизацию. Оплата же, по всей видимости, будет производиться согласно объему выполненной работы, - сообщает «Толк».

Подрядчик не сможет ловить животных в присутствии детей, а также применять какие-либо опасные для зверей инструменты, способные нанести им травму.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Каждый год одни и те же проблемы...
Как начинается весна, так из-под карана течет непонятная жидкость. Решили мы значит это доказать, как говорится, не на словах, а на деле. Хорошо,что мы живем в век технологий, купили специальные тесты на определение разных показателей в воде. И что мы видим? Явно что-то с нормами:( В такой воде даже вещи стирать страшно, не то, что ее пить
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
🐫 Семейство верблюдов из барнаульского зоопарка вышло на свою первую прогулку в новом составе

Девочка-верблюжонок появилась на свет 31 марта в семье Мартика и Вики. Она стала первенцем в семье двугорбых верблюдов «Лесной сказки». Более того, это первый верблюд, родившийся в стенах зоопарка.

📸 Барнаульский зоопарк
Показать больше