Подслушано Клуб Романтики
#разговоры_пкр
Кали:Пламя Сансары🔥
Предлагаю поговорить о любовном треугольнике Радха-Радж-Амрита.
Читала много негативных комментариев в адрес Раджа и Амриты, а к Радхе наоборот многие прониклись симпатией. Давайте разбираться.

Радж и Радха более 5 лет состояли в тайных интимных отношениях. Понимали ли они, что будущего у этих отношений нет? Конечно. Вспомните их разговор в резиденции Гималаях, они прекрасно знают и понимают, что одержимы друг другом и ведомы страстью. 5 лет тайных страстных отношений и как результат беременность Радхи. Безответственно? Очевидно. Радха Басу - наследница главнейшего рода в дюжине и такой поворот. Выйдет она замуж или нет, это не важно. Мы знаем трагическую судьбу ее дочери Индиры (бабушка Амалы) и ее внучки Джонсаны (мама Амалы) и по плохому финалу Амалы.
Радж Дубей после официальной помолвки и подготовки к свадьбе с Амритой перестал встречаться с Радхой. Он знает о беременности Радхи? Как думаете? В любом случае, Радж жениться на Амрите и у них родиться два сына Девдас и Вимал (который доставит в будущем много неприятностей Амале).
Амрита Рай - ее семья не столь могущественна как семьи Басу и Дубеев. Семья Рай являются представителями рода кшатриев (как и Басу).
Они умелые правители и советники. Амрита находится под покровительством старшего брата Камала. Брак Амриты и Раджа был спланирован 5 лет назад, но из-за трагедии в Гималаях вынуждено отложен. Амрита может догадываться о увлечении Раджа? Возможно. Амрита ведет себя достойно и выдержано, на провокации сестер Басу не реагирует и спокойно планирует свою свадьбу с Раджем.
Как вы относитесь к героям этого любовного треугольника?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Любовь со звезд 💫
История мне нравилась, эстетика 80х, отсылка на сериал “Секретные Материалы“, пришельцы и любовь. НО после потери интереса Автора к истории, 2 сезон стал заключительным.
9 серию можно назвать ”Бенефис Карца или Минута Славы”. Мы узнали,что Курца зовут Фицджеральд. Принц Галактики Рэй выступил в роли переговорщика, чтобы отговорить Курца совершить необдуманный поступок и уничтожить энергетическим жезлом всё вокруг.
В завершении помогли ему устроить личную жизнь, на выбор отношения с Салли или Салли+Эйприл.
В 10 серии наконец показали инопланетных пиратов, но с ними быстро вопрос закрыли (у меня по стату Наука Рэй предложил провести переговоры).
В истории многовато антагонистов - ДОК, сумасшедший сосед, инопланетяне пираты. Сосед максимально карикатурный психопат, но концовка серии интересная…
Александр Тепиш писал, что планировал в истории временной скачок, но очевидно его уже не будет. Какой историю задумывал изначально автор мы уже не узнаем. Просто ждём финал.
Плюсы. Наряды и прически Эмбер прекрасны, купила весь гардероб. Понравилась Анимация космического корабля 🚀
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Ну, что за мужчина! 😏🥰
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Иллюстрация аниме Unnamed Memory (Безымянная память).

Премьера сериала от студии ENGI 9 апреля.