Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Труп на Дзержинского.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Остановка на Судостроителей. Культура ☝
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Жители Брейтово сообщает, что Потапыч проснулся.
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Брянская банда патологоанатомов и ритуальщиков не разжалобила суд

Вступил в законную силу приговор Советского районного суда по уголовному делу в отношении бывшего заведующего патологоанатомическим отделением Брянской областной больницы №1, а также десяти его подчиненных и семи ритуальщиков из региона

Установлено, что в с апреля 2020 года по март 2021-го подельники ввели в заблуждение 216 граждан об оказываемых услугах. От людей они получали от тысячи до девяти тысяч рублей.

В итоге суд приговорил бывшего заведующего патологоанатомическим отделением к четырем годам колонии общего режима со штрафом в 800 тысяч рублей, ранее судимого участника группы – к двум годам колонии строгого режима. Остальные аферисты отделались условными сроками. Приговор не вступил пока в законную силу.

Бывший заведующий патологоанатомическим отделением и его адвокат, а также один из участников банды оспорили приговор. Однако суд жалобы отклонил.
Показать больше