Православные знакомства
Дорогие друзья, к нам снова обратилась Анна с просьбой о помощи в сборе средств на лекарства. Опять нужна ваша 🙏

Девушка уже третий год мучается, врачи долго не могут поставить точный диагноз.

«После перенесенного ковида, у меня начались проблемы со здоровьем. Я обследовалась во многих клиниках.

Из-за непрерывного рецидивирующего заболевания поджелудочной железы, печени, проблемами с кровью и почками и постковидных осложнений, необходимы лекарства на постоянной основе. Так же появился паникулит- восполение тканей окружающей внутренние органы. Так как при их отмене препаратов, болезнь рецидивирует и становится ещё хуже. Постоянная температура и рвота, боли не всегда снимают сильнодействующие обезболивающие.

Нужны лекарства:

1. Гордокс для капельниц (апротинин) 2-3 коробки в месяц
2. Гептрал в таблетках (можно аналоги) 3 упаковки по 20 таблеток в месяц нужно.
3. Ремаксол для капельниц ,30 флаконов в месяц.
4. Урсосан (урдокса) для разжижения желчи , 3 упаковки по 50 капсул
5. Физрастворы на 250 мл, 60-70 флаконов в месяц и на 100мл -60 флаконов
6. Препарат сорбифер для поднятия гемоглобина. 2 банки на месяц и тотема по 20 ампул - 2 упаковки.
7. Препарат метилурацил из-за низких лейкоцитов и тромбоцитов , 2 упаковки в месяц.
8. Белковое питание нутризон ( нутридринк) , из-за белковой недостаточности, так же что бы не снижался вес. 4-5 банок в месяц.
9. Хофитол , для печени. 1 упаковка 180 таблеток в месяц.
10. Гепарин для промывания порт-системы, 3 упаковки в месяц.
11. Иглы-губера для порт-системы.
10-15 игл в месяц.
12.Ондансетрон от рвоты. 3 упаковки в таблетках и 3 упаковки в ампулах.
13. Почечный и урологический сбор и в таблетированном виде лекарства
14. Фурамаг, д-манноза, нолицин, цистон( препараты для рецидивирующего восполения в почках.
15. Шприцы, лейкопластыри, бинты, системы для капельниц.
16. Ко-тримаксозол, нитроксолин, цефатоксим.
17. Препараты для микрофлоры кишечника

Возможно потребуется операция на поджелудочной железе, так же на печени и почках.

Заболевание сложное, после ковида не изучены болезни.
В больницах сейчас лекарств нет, приходится даже в больницу брать всё препараты.
Так как повышены онкомаркеры, повышен серотонин в крови, по всем исследованиям поджелудочная увеличена в размерах, рвет ежедневно ,вес снижается и поджелудочная продолжает выбрасывать большое количество ферментов в кровь, при этом отравляет весь организм.

Прошу прощения, что обращаюсь к вам, мне посоветовали мои друзья начать сбор средств, так как я очень устала жить с постоянной болью,я очень хочу жить»😭🙏

Дорогие наши помощники, сердечно просим вас поддержать Аню.

Подержите, пожалуйста, посильной лептой.

💳Карта сбера 2202205687300944
(Пахомова Анна Андреевна)

Ссылки на разные репортажи об Анне ⬇

https://www.nsk.kp.ru/dail...

https://www.nsk.kp.ru/dail...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМАСЫ
3 мс. назад
Animal Planet
3 мс. назад
Жecть...

Animal planet
Незабываемые Путешествия ??
3 мс. назад
Когда долго находишься в походе, начинаешь сливаться с окружающей средой.
GL1n (Genshin Impact, HSR)
3 мс. назад