Православные знакомства
Доброго времени суток 😁✌🔥 Давайте знакомиться меня зовут Андрей мне 29 лет я из Ижевска. У меня с рождения ДЦП но, для меня это не приговор наоборот это радость 😄😍💕 То что я живу каждый день☀☀☀ Просыпаюсь, радуюсь всему что происходит на этой планете, ведь нет ничего прекраснее нашей жизни которая нам дана один раз и нам всем нужно прожить её достойно. Итак немного о себе, я большую часть жизни провожу дома и при этом нахожу для себя интересы. Я каждый день делаю зарядки ноги поднимаю, отжимаюсь и тяну гантелю 😁😁😁 И всё это под музыку спорт в моей жизни будет всегда, мотивирую себя и окружающих верить только в себя✌✌✌🔥🔥🔥 Хобби моë ⚽🏀🏈⚾спорт люблю смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, гандбол, теннис, биатлон, бильярд, снукер, водное поло💦🔵 Перечислять могу до бесконечности лучше напишу об этом в следующей статье 😉😉😉 Также люблю музыку особенно старую на которых росли мои родители и я начиная с 80 годов. Нравится Юрий Шатунов, Владимир Высоцкий, Группа Кино, Наутилус помпилиус, Чайф, Гарик Сукачёв, Любэ и это можно перечислять до бесконечности как спорт🤣🤣🤣🤣 Также люблю смотреть фильмы, сериалы и Тв шоу. Ещё немного о себе я очень люблю гулять особенно в летнее время, нравится гулять в парках, на площади, дышать свежим, воздухом, ходить в кафе и общаться с друзьями☺☺☺☺ Ребята подписывайтесь давайте дружить, общаться и быть добрее друг другу
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Знаете, какие браки самые крепкие, самые прочные, самые, можно сказать, действительно счастливые в большом смысле этого слова? Не те, где идеальная какая-то ситуация: супруги имеют общие интересы, у них характеры совместимые и прочее. Нет! Те браки самые прочные и крепкие, где люди умеют ценить и видеть хорошие стороны своих половинок и хорошие стороны своей семейной жизни, умеют радоваться этим дарам, которые им Господь подает. Вот это как раз и есть счастье.

Священник Павел Гумеров
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Добрый день! Я -Юлия ,38 лет. Ищу людей для общения. Проживаю в центре г.Ульяновска. Всем здоровья,любви,тепла.
Православные знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте! Мне 37. Родился в сочи и тут живу.. Не пью,не курю! Не наркоман. Рукастый.Очень хочется познакомиться с хорошей, порядочной, доброй девушкой для серьёзных отношений и создания семьи. Хочется любить, и быть любимым. Напиши мне! Очень жду, возможно именно тебя.)
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Имя: Сергей
Возраст: 40+
Дети: есть
Город: Олонец
Рост: 180 см 74кг
Переезд: не возможен
Ищу своего человека. Православную девушку можно с ребенком, готовую к переезду и совместному спасению во Господе.
О себе: Я живу в своем доме на своей земле, рядом лес и река. Место спокойное, не очень далеко от районного центра Олонец.
Рядом Свято-Троицкий Александра Свирский монастырь. С Мощами Великого Святого Александра Свирского.
Я – спокойный, уравновешенный человек. Люблю природу и детей. Выгляжу молодо, здоров и активен.
Желаю и стремлюсь всем сердцем и душой к Богу. Стараюсь соблюдать заповеди и вести благочестивую жизнь. Ищу соратницу и родственную душу чтобы вместе идти в любви ко Господу.
Познакомлюсь православной женщиной из (России, Белоруссии), желающей жить в деревне и вести своё хозяйство.
Показать больше