Интересный Екатеринбург
По данным Уральского УГМС:
- днем 8 апреля в Екатеринбурге ожидается +6–8 градусов, дождь, временами с мокрым снегом;
- 9 апреля будет +8–10 градусов, ливни с самого утра и до позднего вечера;
- 10 апреля будет +5–7 градусов выше нуля, ночью — мокрый снег и дождь.

Во второй половине недели осадки прекратятся, а температура практически не изменится.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Кот устроил погром в аптеке на Баумана

По словам очевидцев потолок неожиданно обвалился. Из дыры выпал большой кот, который начал прыгать по стеллажам с лекарствами. В итоге умудрился уронить ещё ряд предметов.

Инцидент на работе аптеки не сказался. Что с котом - не сообщается.

Найдите кота на фото.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Тюменский тракт. Работы по строительству дороги ведутся. Наши подписчики делятся кадрами работ.

Это радует, что скоро здесь будет современная многополосная дорога.
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Сегодня глава Екатеринбурга Алексей Орлов в Китае. В мэрии Гуанчжоу. Одна из целей встречи: продвижение продукции предприятий столицы Урала.

Фото: Международные связи Екатеринбурга
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Имплант с установкой от 16 000 рублей! Не переплачивайте посредникам, у нас своя зуботехническая лаборатория.

Пройдите небольшой тест и рассчитайте примерную стоимость имплантации под ключ в клинике: https://e.stomat-dental.ru...

+ Получите гарантированные подарки при бесплатной полноценной диагностике: снимок КТ на томографе последнего поколения, осмотр хирурга-имплантолога с международной квалификацией и стажем 13 лет.

Проведем глубокую высокоточную цифровую диагностику, чтобы исключить ошибки в плане лечения, и индивидуально рассчитываем необходимое количество материалов для лечения.

Точно определяем, нужно делать костную пластику или в этом нет смысла. Поэтому мы не делаем её «на всякий случай» и помогаем пациентам сохранить деньги.

Получите план лечения по честной цене: https://e.stomat-dental.ru...

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+
Показать больше