ВЕСТИ
Все цветы весеннего Крыма в одном месте собрали на республиканском Туристическом портале Travel Crimea. В рамках информационной кампании "Расцветай в Крыму!" там размещены карта с координатами локаций и календарь цветений, весенние программы гостиниц и санаториев, акции, мероприятия, предложения для фототуров, а также варианты отдыха и способы комфортно добраться на полуостров: https://travelcrimea.com/s...

В Крыму с апреля по июнь можно увидеть более 15 различных цветений. Туристов ждут парад тюльпанов в Никитском ботаническом саду, пионы на Белой Скале, дикие тюльпаны Шренка на Опуке, розовые персиковые поля в Бахчисарайском районе, каскады глициний в Ялте, а также фестивали белой и розовой сакуры в японском саду.

Координатор и организатор проекта - Министерство курортов и туризма Республики Крым. В число информационных партнеров кампании входят ВГТРК и медиаплатформа "Смотрим".
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВЕСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
Уже для рыбохозяйственного производства было построено 25 заводов, заявил Шестаков.

🔲 Планируется построить шесть логистических комплексов. Это позволит расширить логистику холодильных мощностей для рыбопромышленного комплекса.

🔲 Также будут построены четыре транспортных рефрижераторных судна.

🔲 Шестаков: запас стерляди восстановился, поэтому в нескольких районах Волги предлагается открыть места для любительского вылова.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
МО РФ: ВС РФ заняли более выгодные рубежи на донецком направлении, ВСУ потеряли более 460 человек.

🔺 На авдеевсокм направлении ВС РФ улучшили положение по переднему краю, отразили пять контратак ВСУ.

🔺 На южнодонецком направлении ВС РФ нанесли поражение двум бригадам ВСУ. Противник потерял до 80 военнослужащих, танк, САУ М109 Paladin и гаубицу FН-70.

🔺 На херсонском направлении ВСУ потеряли до 50 военнослужащих, три танка, САУ М109 Paladin, две гаубицы М119 и 1 Д-30.

🔺 На купянском направлении потери противника составили до 25 военнослужащих, две боевые бронированные машины и радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-50.

🔺 Система ПВО сбила 291 украинский БПЛА и три авиационные управляемые бомбы Hammer.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Бутылка оказалась важней малышей.

" Я думала несколько деньков они точно протянут, а не вопить начнут" - бутылочки оказались важнее малышат.

Оперативникам пришлось вскрывать двери, что бы забрать детишек. Оказалось еще маленькие крохи были оставлены уже несколько дней. О ситуации стало известно соседям, которые и вызвали помочь, ведь детвора вечно кричала и просила спасения.

Позже разыскали и мать. Как оказалось, она уже три дня не проверяла малышню, ведь занималась распитием со своими соратниками, да и видимо, вовсе позабыла, что у неё есть детвора.

Малышню уже забрали, однако, дамочка уверена, что вскоре их сможет вернуть обратно, ведь ранее эти случаи уже бывали.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
Об интересном
3 мс. назад
У них всего 1 котёнок и они занимаются его воспитанием, да, им конечно тяжело, но они стараются.
~Об Интересном~