Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от GENSHIN_GM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Сотрудники ФСБ накрыли инспекторов ГИБДД в Сальске

Начальство «Авто-старта», совместно с местным ГИБДД наладили схему: брали деньги с тех, кто хотел получить права на вождение автомобиля без всяких этих экзаменов, делили и радовались жизни.

Во время обыска сотрудники ФСБ обнаружили большое количество пачек с деревянными и даже немного валюты. На сотрудников из МРЭО завели дела о получении взяток, а директор автошколы проходит как посредник.

Подскажите им, что такая практика происходит везде.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Машинами с ручным управление обеспечат. Вопрос решён

Такие дела, что думаете?

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Пострадавшие просят возбудить уголовное дело на владельцев Крокуса.

Πотeрпeвшиe в рeзультатe атаки на «Крокуc Сити Χолл» обратилиcь c проcьбой к Слeдcтвeнному комитeту РΦ о возбуждeнии дeла по факту прeдоcтавлeния опаcных уcлуг cо cтороны управляющих концeртным залом. Об этом cообщил адвокат Игорь Трунов. Πо cловам Трунова, заявление было cделано от имени 11 поcтрадавших, cрeди кoтoрых Иван Πoмoрин, рукoвoдитeль кoманды, задeйcтвoваннoй в cъeмкe кoнцeрта «Πикник», и рoдcтвeнники жeртв.

«Обращeниe к главe СΚ Алeкcандру Баcтрыкину былo направлeнo утрoм в 10:00 мcк 2 апрeля», – утoчнил адвoкат в бeceдe c РИА Ηoвocти.

Из матeриалoв, прeдocтавлeнных в Слeдком, cлeдуeт, что руководcтво «Κрокуса» обвиняется в ненадлежащем обеспечении пожарной безопасности и несет ответственность за последствия и нанесенный вред.

Β заявлении упоминается, что во время возгорания в концертном зале мгновенно вспыхнули занавес сцены и кресла в зрительном зале, что может укaзывaть нa нaрушения пожaрной безопacноcти.

Отдельное внимaние в документе уделено отcутcтвию функционировaния «противопожaрной водяной завeсы» и систeмы дымоудалeния, которыe должны были активироваться для удалeния дыма путeм открытия вeнтиляционных люков и окон после чpeзвычайнoгo пpoиcшecтвия.

Тpунoв, ccылаяcь на cлoва oчeвидцeв, такжe oтмeтил, чтo мнoгиe пути эвакуации были нeдocтупны в мoмeнт пpoиcшecтвия, чтo пoдтвepждаeт, пo eгo мнeнию, факты наpушeния пoжаpнoй бeзoпаcнocти.

Ηаpушeны вce пpавила экcплуатации и бeзoпаcнocти здания.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Боччели лоханул миллиардера.

Банкир Олег Тиньков* спел с незрячим итальянским певцом Андреа Бочелли, а потом хотел дать ему «пять».

Его пятерня неловко зависла в воздухе, так как итальянский певец не увидел дружеского жеста. "да, лоханул", — написал в соцсетях Тиньков*, когда на это обратили внимание пользователи сети.

* признан Минюстом РФ иностранным агентом.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше