Кино Цитаты
"Двое погибло, 10 пострадали": В Самарской области произошла авария с участием автобуса, в котором находились граждане Узбекистана.

ЧП произошло на 26 км. трассы Урал — Муханово в Кинельском районе Самарской области. В результате аварии погибли два пассажира, еще 10 человек были госпитализированы. Автобус следовал в Нижний Новгород. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением, сообщает ГИБДД Самарской области.

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Самарской области увеличилось до 26 человек, сообщили в Минздраве региона.

— В результате ДТП 2 человека погибли, 26 пострадали. На месте происшествия работали 10 бригад скорой медицинской помощи и бригада областного центра медицины катастроф.

4 пострадавшим оказана амбулаторная помощь, 22 человека госпитализированы в медицинские учреждения региона, им оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме, их состояние оценивается как средней степени тяжести, — прокомментировали в ведомстве.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Брянск
3 мс. назад
Знакомства
3 мс. назад
Доброго времени суток!
Буду рада знакoмствy с мужчиной.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
Актриса Анжелина Джоли заявила, что Бред Питт избивал ее задолго до расставания.

Из судебного разбирательства по делу о винодельне, принадлежавшей бывшей паре с 2008 года, стало известно, что Джоли продала свою долю в компании в 2021 году. В ответ Питт подал иск, утверждая, что продажа была совершена без его согласия, нарушая предыдущее соглашение.

Джоли отметила, что она предложила свою долю Питту, но переговоры не увенчались успехом из-за требования подписать соглашение о неразглашении, запрещающем ей обсуждать его поведение по отношению к детям. Она отказалась подписать такое соглашение.

В последующем ходатайстве Джоли подчеркнула, что насилие над ней со стороны Питта начались задолго до известного инцидента 2016 года.

Она утверждает, что в прошлом он нанес ей телесные повреждения и впервые поднял руку на детей. После этого Джоли немедленно ушла от него.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
В Москве задержан гражданин Таджикистана за насильственные действия сексуального характера в отношении двух 10-летних детей

35-летнего Зафарджона Н. задержали 3 апреля. По версии следствия, мужчина из Таджикистана приставал к двум 10-летним детям в надземном переходе на первом Кожуховском проезде.

Зафарджон зарегистрирован в Балашихе, сам мужчина родом из города Гисар. 4 апреля на него возбудили дело по статье о насильственных действиях сексуального характера, соединённых с угрозой убийства или причинением тяжкого вреда здоровью. Мужчине может грозить до 20 лет лишения свободы.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше