♔ Душа Волка ♔
💰 Меллстрой за неделю в Москве потратил более 2 миллиардов рублей.

Вчера он снова накупил новых авто, чтобы "не сойти с ума":

— Ferrari за 48 млн. рублей
— Rolls-Royce Spectre за 110 млн. рублей
— Rolls-Royce Phantom за 65 млн. рублей
— BMW M5

Что за бизнес, с**а?

Мелл признался, денег хватает на всё благодаря удачному вложению в крипто-игру Mоnkеу, которая теперь доступна для всех желающих.

Мonkеy – это игра, в которой ты бесплатно получаешь виртуального питомца, ухaживaeшь зa ним, а он в ответ начинает приносить тебе пассивный доход.

Для всех пользователей стример подарил промокод MELL5, который пополнит твой счет на 5 000 рублeй.
Количество промокодов ограничено.

Ссылка на игру в комментариях 👇
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔ Душа Волка ♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
♔ Душа Волка ♔
3 мс. назад
♔ Душа Волка ♔
3 мс. назад
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
3 мс. назад
Что делать, если о меня все девушки "вытирают ноги"? Как это проявляется? Да просто пишу какой нибудь свободной не знакомой девушке "Привет", а она игнорит. И так с 90%. В лучшем случае могут ответить, но надолго наше общение не затягивается, чаще всего потому, что им просто не нужны отношения. Хотя это возможно просто отмазки и я им просто не нравлюсь. Часто наши переписки заканчиваются словами "Извини, ты очень хороший, но мы не можем быть вместе". И ни одна даже заявку в друзья не приняла. Я уже и в себе причины искал. Сам я не бедный и на внешность не страшный. И многие женщины мне говорят, что я красивый, но в основном это женщины в возрасте, которым уже за 50. А мне самому 30. Так вот как понравится ровесницам и молоденьким?
Показать больше
мемы
3 мс. назад