Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествие по Планете , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествие по Планете
3 мс. назад
Халльштатт, Австрия
ПАЦАНЫ И РЭП
3 мс. назад
Сегодня свое 27-летие отмечает FACE* 🎂

Не вошёл в 27 клуб🧐

*иноагент в РФ
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🎨 Мечтаешь увидеть свой рисунок на одном из городских зданий? Тогда фестиваль стрит-арта ПФО «ФормART» для тебя!

Прямо сейчас идет прием заявок на фестиваль. Если ты живешь в одном из регионов Приволжского федерального округа, тебе от 18 до 35 лет и у тебя есть портфолио, скорее подавай заявку на конкурс до 15 апреля! Один участник может направить не более 3 заявок.

Главная тема фестиваля в этом году посвящена Году семьи в России. Фестиваль стрит-арта «ФормART» направлен на развитие уличного искусства и поддержку творчества молодых художников. Проект реализуется по инициативе полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Победители и призеры окружного этапа получат дипломы, памятные знаки и гранты на развитие творчества от 100 до 200 тысяч рублей.

Успей подать заявку на «ФормART» до 15 апреля на сайте formartpfo.ru
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
Поставил на зарядку телефон – ушел – дом сгорел

И такое бывает, как показывает опыт. Чтобы избежать ЧП, следите за гаджетами, которые вы поставили на зарядку. И сохраните себе памятку от МЧС Нижегородской области