Подслушано в Красноярске v2.0
✨Кубинцы были тронуты российским проектом «Жены героев»

А выставка «Успехи и достижения России» поразила своим многообразием. Культурный десант Общественной палаты РФ провел презентацию обоих этих проектов в столице Кубы – Гаване.

Вся информация была переведена на испанский язык, а в церемонии открытия приняли участие более сотни гостей:
📍Студенты местных вузов;
📍Представители кубинской общественности;
📍Проживающие на острове соотечественники и многие другие.

«Любовь к справедливости, уважение к суверенитету, братство и солидарность между народами – вот те аспекты, которые объединяют нас»,- отметил идеологический секретарь Аранелис Барбан Родригес.

Эти проекты – это не просто безликие фотокарточки. Это истории о судьбах и невероятная гордость за достижения нашей страны ❤️
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
Поддержим Дарью ученицы школы №65 им. Городного. О.М. В свои 15 лет занялась серьезным проектом. Присоединяйтесь и поддержите, не каждый взрослый решится на такое.
Дарья успехов тебе в твоих начале начинаниях. https://vk.com/club2252192...
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
⚡️Обьявлены даты проведения генеральных репетиций к параду на 9 Мая

Напомним, в этом году шествие пройдет на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий». Исторически именно эта улица принимала данное шествие изначально.

Репетиции торжественного шествия ко Дню Победы в Красноярске было решено провести 27 апреля и 7 мая с 19 до 22 часов.

Для каждого в нашей стране праздник 9 Мая особенный. Он связан с гордостью за подвиг наших предков и огромной поддержкой настоящих героев современности, что защищают интересы страны на спецоперации.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
💻98,3 млн человек в России ежедневно пользуются интернетом

А среднее время проведения в сети составляет 3 часа 58 минут. Такими любопытными фактами поделились на Дне Рунета на Международной выставке-форуме «Россия».

В павильонах Выставки прошли:

📍Лекции и мастер-классы;
📍Викторины и открытые дискуссии;
📍Показ сериала, посвященного истории Рунета.

Вице-премьер Дмитрий Черненко поделился, что по поручению Президента качество доступа к сети по всей стране улучшится до 2030 года, а высокоскоростной интернет должен быть обеспечен в 97% домохозяйств.

Даешь Рунет на полных скоростях 🚀
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
😻🥰Озорная девочка красотка Булька,
возраст 8-9 мес❤
Очень активная, подвижная и игручая, как и всё подростки в её возрасте. Очень занимательно играет игрушками или подручными средствами и одна, компания ей не обязательна🥰Ориентирована на человека, но пока воспринимает его как ещё одну игрушку, а не того с кем можно спокойно полежать и почесать пузико🤪
С другими животными уживается, но требуется время для привыкания.
Лоток с наполнителем на отлично, ест сухой проф. корм.
стерилизована, привита на два раза, есть паспорт.
‼️Отдаётся с ненавязчивым отслеживанием судьбы и нашим приводом в новый дом‼️

☎️Куратор Ирина +79504025900
Показать больше