Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дерзкий Волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Дерзкий Волк
3 мс. назад
Дерзкий Волк
3 мс. назад
Системно-векторная психология
3 мс. назад
Мы опубликовали пост https://vk.cc/cw2LzH с вопросом-историей: «Замужем, но влюбилась в другого». Как поступить героине вопроса в этой ситуации? Отвечаем.

Да, такое случается.

Чтобы понять, с кем остаться, нужно разобраться в себе. Представить себе последствия, если вы уйдёте от мужа и если останетесь с ним.

Уйти к другому? Непросто предсказать, как сложатся дальше отношения с новым возлюбленным. Однако Системно-векторная психология помогает видеть другого человека глубже и объективнее, понимать состояния его векторов и прогнозировать, как будут развиваться отношения с таким человеком в паре.

Или остаться с мужем? Быть заведомо несчастной в браке и знать об этом — вариант бесперспективный, причём для обоих в паре.

Бывает, муж не хочет делать выбор и расставаться, даже если отношения действительно заканчиваются, пусть и в одностороннем порядке. Это не значит, что ему будет комфортно оставаться в таких отношениях.

Ведь добрый и заботливый мужчина желает быть хорошим, чтобы женщине было приятно и хорошо с ним. А если его не любят и не хотят, причём он понимает это, — для него это тоже источник страданий.

Впрочем, такие люди очень сильно прикипают к своим супругам. Поэтому муж может быть готов адаптировать ситуацию, если жена захочет остаться и забыть свою новую любовь. Если она готова со временем ментально вернуться в старые, до этого хорошо работавшие отношения, вновь ощутить прежние чувства.

Важно для себя самой проанализировать картину будущего — как с вашим новым возлюбленным, так и с вашей сегодняшней семьёй.

Сделать для себя выбор самой.

И вместо заключения. Когда человек попадает в непростые ситуации, требующие судьбоносных решений, появляется соблазн переложить ответственность за решение на кого-то другого — пусть частично, чтобы свою «участь» облегчить. Однако делать этого не стоит.

Это должно стать вашим личным продуманным решением, и только вашим.

Разбирая эту тему на тренинге, Юрий Бурлан подчёркивает, что никто не знает и не чувствует вас и ваши отношения так же хорошо, как вы сами. Поэтому никто, кроме вас, не в состоянии найти наилучший выход и принять самое верное для вашей жизни решение.

У вас обязательно получится💜
Показать больше
genshin daily
3 мс. назад