Путешествия
За такие поступки его точно никто не простит уже. Будет наказан по всей строгости закона
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия
3 мс. назад
24 марта, в день траура по погибшему космонавту Алексею Аркадьевичу Леонову, два мигранта из Киргизии вызвали панику в маленьком городке, взявшись за автомат. Их действия вызвали серьезное беспокойство среди местных жителей, и многие семьи даже решили не отправлять своих детей в школу на следующий день.

Следует отметить, что реакция правоохранительных органов была незамедлительной. Сотрудники оперативно задержали нарушителей и приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности горожан.

Этот случай напоминает нам о важности соблюдения законов и правил общественной безопасности. Надеюсь, что подобные инциденты больше не повторятся, и каждый из нас будет ответственно относиться к соблюдению законов и уважению к окружающим. Берегите себя и близких, будьте внимательны и осторожны.
Показать больше
Путешествия
3 мс. назад
Школьник, который спасал людей во время теракта в «Крокусе»

Александр Журик считает, что при таких обстоятельствах огромные премии не нужны и они не уместны. Он также не считает себя героем и что совершил какой-то подвиг.

"Поощрять конечно надо, но заваливать дорогими подарками и деньгами не совсем правильно в данной ситуации. Я считаю, что не заслуживаю этого", - пояснил Александр.
Показать больше
Знакомства в Новосибирске
3 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой первоначально для общения потом как пойдёт Меня звать Виктор Мне 30 лет мой рост 1,90 см с Калининского района
Знакомства в Новосибирске
3 мс. назад
Всем привет 👋

Познакомлюсь с девушкой)!

🤚🏻