Путешествия по городам России
Дагестан — это не только горы Кавказа и пляжи Каспийского моря. Достаточно отъехать от Махачкалы на 100-150 км в любую сторону, и вы окажетесь будто бы на другом континенте. Тут вас ждут каньоны и барханы, лиановые леса и высокогорные сёла, пещеры и гроты, старинные крепости и почти что марсианские пейзажи.

Автор фото: Евгений Яковлев
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия по городам России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Бессмертная История
3 мс. назад
Специально для картавых)
Бессмертная История
3 мс. назад
Вот, чем занимались раньше вместо посиделок в интернетах))
MEW | Артики и Аниме
3 мс. назад
Путешествия
3 мс. назад
Невероятная история выживших при теракте в «Крокусе» продолжает шокировать нас своей драматичностью. Мать и дочь, Дарья и ее ребенок, оказались всего в 5 метрах от террористов в тот ужасный момент. Дарья рассказала, что сначала она подумала, что все происходящее - всего лишь розыгрыш. Но когда стрельба началась, реальность ударила по ней с неимоверной силой.

«Сначала казалось, что это какой-то пранк, просто не понимали, что происходит. [В такие моменты] у тебя мозг отказывается склеить две картинки», - поделилась свидетельница событий. Эти слова заставляют задуматься о том, как непредсказуема и жестока может быть жизнь.

Дарья также отметила, что нападавшему было достаточно повернуть голову, чтобы заметить их. Спустя несколько секунд вся толпа выскочила в двери, кто-то выбегал в окно. Ее рассказ о том, как люди реагируют в критические моменты, заставляет задуматься о силе выживания и человеческой реакции на опасность.

Давайте поддержим Дарью и ее семью в этот трудный период и помянем тех, кто стал жертвами этого ужасного происшествия. Надеемся, что они смогут найти в себе силы и восстановиться после этого испытания.
Показать больше