Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Хаяо Миядзаки и лучшее аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Уполо Фортнайт
3 мс. назад
🧊 Айсберг с Аангом и Аппой достиг своей 3 фазы и стал ещё ближе к Острову!

Скорее всего, сегодня вечером выйдет ещё один тизер коллаборации Fortnite x Аватар, где нам покажут ещё один скин, как это было с Катарой!
Уполо Фортнайт
3 мс. назад
⚡️Уже завтра в Fortnite выходит крупное обновление v29.20! Мы по традиции подготовили для вас список основных изменений, которые стоит ожидать от нового патча!

➜ Сотрудничество Fortnite X Аватар с тематическим Боевым Пропуском, новыми скинами для Магазина Предметов и, возможно, игровой локацией!

➜ Продолжение сюжетной квестовой цепочки. В этот раз нам вновь придется обратиться к пророчеству, чтобы узнать своё будущее! Кто знает, что в этот раз уготовила для нас судьба?..

➜ Вероятнее продолжение/завершение истории Мидаса, так как текущие испытания не раскрыли его истиных планов, а вся команда Золотого Короля пропала с Острова! На данный момент Мидаса можно встретить на стартовой локации.

➜ Новые косметические предметы. Скорее всего, мы увидим экипировки Богов, о которых упоминали ранее: Гермес и Афина!

➜ Изменения карты: по информации iFireMonkey, в течение сезона река Стикс таки должна разлиться в другие воды на Острове — будем следить в завтрашнем обновлении!
Показать больше
Знакомства Москва
3 мс. назад
Я  Георгий мне 21, живу в Москве! ❗Желательно Москва и подмосковье. Ищю себе добрую, милую, приятную, стройную, опытную девушку для серьезных отношений с возможностью встретится в живую!❗Сам я довольно специфический и спокойный человек. Сейчас учусь в институте! Кто хочет со мной познакомится пишите. не Анонимно.
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
В то время как люди бегут, тяжело дыша, по своим извращенным делам, март, который смеется, несмотря на ливни, тайно готовится к весне. (Т. Готье).
Город Суздаль

Автор фото: Валерий Царев