Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы для взрослых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Машина ушла под землю на Алма-Атинской/Стара Загоре

По этой же дороге дети идут в школу.
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
‼ Сбор питьевой воды для пострадавших от паводка в Оренбургской области‼

В результате сильного паводка в Орске Оренбургской области прорвало дамбу. Жители города вынуждены оставлять свои дома. Из затопленных районов уже эвакуировано более 4 тысяч человек, в том числе, 885 детей.

В связи с чрезвычайной ситуацией, в городе наблюдается нехватка питьевой воды.

Пункты сбора гуманитарной помощи расположены по следующим адресам:

🔸Пространство Молодежного сообщества «За Волгу»,
г. Самара, ул. Мичурина, д. 64

+7(846) 9890699
время приёма: пн-пт, с 10 до 19.00

🔸Дом дружбы народов, г. Самара, ул. Воронежская, 9,

8 (846) 995-12-39
время приёма: пн-пт, с 10 до 18.00

🔸Дом дружбы народов,
г. Тольятти, бульвар Ленина, 1,

8 (846) 995-12-39,
время приёма: пн-пт, с 10 до 18.00

❗Принимается только бутилированная закрытая питьевая вода, приветствуется объёмом — 5 литров

Призываем всех неравнодушных жителей Самары и Самарской области протянуть руку помощи пострадавшим! Не оставайтесь в стороне!
Показать больше
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
На данный момент в Самаре из кранов течет вот такая вода,ею мыться не очень приятно,не говоря уже что пить нельзя. Списывают на весенний паводок рек. Но как же в Советское время всегда текла из кранов чистая вода круглый год? Никто не покупал фильтры для воды ,пили из под крана воду всегда,не смотря на паводки и разливы. Получается что сейчас очистные сооружения в городе не работают должным образом?
Показать больше
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Возгорание на речном вокзале в Тольятти

В 09:53 поступило сообщение о возгорании прогулочного судна. Установлено, что в машинном отделении прогулочного судна «Империя» сильное задымление. На борту был только экипаж, ему удалось пришвартоваться в порту и эвакуироваться. 

МЧС Самарской области сообщило о ликвидации открытого горения на прогулочном судне "Империя".
📸ГУ МЧС России по Самарской области
Показать больше