Кино цитаты
Занимаются сексом на глазах у всех: в тюменской многоэтажке поселились бомжи

Жители тюменской многоэтажки по улице Чернышевского, 2А, бьют тревогу – в подъезде дома поселилась бездомная пара. Тюменцы сообщают, что выгнать их не могут – из одного подъезда они переходят в другой.

Местные жители сетуют, что бомжи не только едят, спят, мусорят на лестничной площадке, но активно ведут интимную жизнь.

«Неоднократно лично мной был зафиксирован половой акт между этими двумя гражданами. Очень страшно за детей! Прошу обратить внимание компетентные органы! Помогите спасти наших детей», — обратилась к правоохранительным органам жительница дома.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что данная информация зарегистрирована. В настоящее время проводится проверка.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Это Интересно! Наука и Факты
3 мс. назад
Уважение таким людям 👏🏻
Наука и факты
Это Интересно! Наука и Факты
3 мс. назад
Наука и факты
Рофлим над оффниками
3 мс. назад
HASSLE ONLINE – Это культовая RP-игра, покорившая сотни тысяч игроков, в которую можно играть как с телефона так и с компьютера! Будь тем, кем твоей душе угодно - полицейским, пожарным, бандитом или просто обычным торговцем! 6+

Скачать игру: https://hassle.online/ref/...
Показать больше
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Zuhair Murad Spring/Summer 2025 Bridal