Красивейшие места планеты
Присоединяйтесь к официальному сообществу сервиса бронирования и путешествий Anywayanyday! https://vk.com/anywayanyda...

Там вы найдете все самое интересное и полезное для будущего отпуска:
- горящие билеты
- идеи для путешествий
- обзоры локаций
- лайфхаки
- свежие новости и многое другое

Планируете поездку сложным маршрутом? Anywayanyday дарит страховку самостоятельных пересадок. Вам оплатят новый билет, если по вине авиакомпании вы опоздали на следующий рейс, и застрахуют вас на 80 000 рублей в каждом полисе.

Переходите по ссылке и путешествуйте по всему миру: https://redirect.appmetric...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивейшие места планеты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые открытки для Вас!
3 мс. назад
История|History
3 мс. назад
Говapд Kapтер вcкpыл гробницу Тутанхамона, где стоял огромный деревянный саркофaг, обитый зoлотыми пластинами, 1923 гoд.
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
3 мс. назад
Актрису Элизабет Олсен подловили в очень пикантный момент.

unitg
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
3 мс. назад
Елена Борщева показала, как они с мужем-бодибилдером изменились за 17 лет в браке

41-летняя экс-участница «Comedy Woman» Елена Борщева уже 17 лет замужем за тренером по фитнесу Валерием Юшкевичем, пара воспитывает двух дочерей - 15-летнюю Марту и 7-летнюю Уму.

В соцсети Борщева поделилась фото сделанном в 2005 году в день своей свадьбы. На другой фотографии – день награждения спортсмена важным титулом. Валерий стал абсолютным чемпионом в категории «Атлетик» на чемпионате Москвы по бодибилдингу. Разница между снимками составляет 17 лет.

«Как вам наша пара? Сильно изменились?» - спросила Елена у подписчиков.

unitg
Показать больше