Мотивация для похудения, спорт
Дана Борисова потеряла сознание и попала в больницу из-за препарата от диабета, на котором худеют звезды

46-летняя телеведущая Дана Борисова несколько лет назад прошла курс реабилитации и избавилась от наркотической зависимости. Подписчики Даны заметили, что у нее постоянно дрожат руки и заподозрили, что телеведущая вернулась к пагубной привычке.

Недавно дочь Борисовой Полина обнаружила ее в спальне без сознания и вызвала скорую. Родные Даны тоже решили, что она снова начала употреблять наркотики, но оказалось, что телеведущая делала инъекции препарата для диабетиков, который в последнее время используют в целях похудения и даже колола им свою 16-летнюю дочь.

"У меня рефлексы заторможены, тряска во всем теле, руки не держат. Похудела на девять килограммов, хочу еще на пять-шесть, голова болит, ноги-руки отекают.
Колола препарат для диабетиков два раза в неделю. Он очень модный, многие на нем худеют — у меня не получалось с диетами, поэтому пыталась так. Даже дочке два укола сделала. Да, нельзя! Привлеките меня к уголовной ответственности", - призналась Борисова, которая после госпитализации пришла на шоу Андрея Малахова

Медики сделали все анализы и наркотиков в крови Борисовой не нашли, но отметили, что жизненные показатели снижены и это чревато серьезными проблемами.
"Тремор также может быть началом болезни Паркинсона. Чтобы исключить неврологические признаки, надо сдавать анализы и перестать принимать ваш препарат для похудения", - посоветовал специалист

R.W.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мотивация для похудения, спорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Душа Волка
3 мс. назад
Дети и не
я это там
Душа Волка
3 мс. назад
А вы года
Как были он сын
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Жителей ещё одного города в Оренбуржье экстренно эвакуируют из-за перелива воды через дамбу

Из Новотроицка, который находится в Оренбургской области, начали срочно эвакуировать людей из-за перелива воды через дамбу. Об этом сообщил губернатор региона Денис Паслер.

"Городские власти проводят эвакуацию жителей с улицы Севастопольской. Подготовлены пункты временного размещения", — заявил глава области.

Паслер добавил, что уровень воды в Новотроицке достиг отметки восемь с половиной метров. Спецтехника и спасательные службы работают на месте, ситуация находится под контролем, успокоил жителей губернатор Оренбуржья.

Напомним, 5 апреля на Оренбуржье обрушился сильнейший паводок за всю историю региона. Изначально власти зафиксировали на дамбе в Орске два прорыва, а на следующий день — ещё один. 7 апреля глава МЧС России Александр Куренков прибыл в регион. Он заявил, что там достаточно сил и средств, которые задействованы в ликвидации последствий подтопления. Также сообщалось, что пик паводка прогнозируется к 10 апреля.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. Коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта.

Ирина, разумеется, выходить отказалась, и тогда Елена достала кухонный нож и ударила ненавистную соседку в шею и живот. Нападавшая вышла на четвёртом этаже и по лестнице спустилась вниз. Видимо, поняв, что натворила, Елена решила сослаться на самооборону, а чтобы полицейские поверили — порезала своё левое плечо и сама вызвала экстренные службы.

Тем временем Ирина вернулась в свою квартиру и тоже вызвала скорую и полицию, рассказав о нападении. Обеих госпитализировали, они потеряли много крови и на данный момент находятся в реанимации без сознания.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Показать больше