Горячие новости
Школьник, спасший людей в "Крокусе", объяснил, почему отказался от миллиона рублей

16-летний сотрудник "Крокуса" Александр Журик отказался принять 1 миллион рублей за спасение людей во время теракта. По его мнению, достаточно похвалить ребят, рассказать о том, что они сделали. Предлагать же крупные суммы денег за выполнение долга несколько неправильно, убежден Саша.

"Я просто не понимаю, зачем. Да, я, допустим, куплю какие-то вещи, потрачу, может быть, 200 тысяч, но остальные 800 мне куда девать? Зачем детям такие деньги?" — объяснил свой отказ подросток.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И GEEKVAPE ?
3 мс. назад
Красивый, что скажете?

анонимно
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Huawei скоро выпустит складной смартфон в форме Z и собственные очки Vision Pro. GizmoChina: Huawei готовит к выходу Vision Pro и трижды складываемый смартфон.

Компания Huawei готовится к выпуску Z-образного складного смартфона и гарнитуры Vision Pro. Об этом сообщает портал GizmoChina со ссылкой на китайского инсайдера SmartPikachu.

Согласно источнику, Huawei завершила разработку этих устройств и готовится «выставить их на прилавки магазинов», что намекает на их скорую презентацию. Складной смартфон Huawei будет иметь Z-образную складную конструкцию и экран общей диагональю около 10 дюймов. Поставлять экран для этого смартфона должна компания BOE, тогда как Zhaoli и Fusda доверили производство шарниров.

Вместе с тем ожидается выход гарнитуры смешанной реальности Huawei Vision Pro, о которой пока мало что известно.

Одинаковое название гарнитур Huawei и Apple стало причиной того, почему американской компании не разрешили зарегистрировать торговую марку Vision Pro, так как она занята Huawei.

Пока что американскую гарнитуру можно купить только в США. Apple обещала выпустить свое устройство в Китае до конца 2024 года, однако под каким названием оно поступит в продажу, неизвестно.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
Дачников предупредили: за такие работы на своем участке готовьтесь раскошелиться на 15 000 рублей

СМИ напоминает садоводам о строгих требованиях к соблюдению правил пожарной безопасности в преддверии начала дачного сезона. С наступлением времени посадок, важно помнить о запретах, игнорирование которых может привести к серьезным финансовым и иным последствиям. Эксперты Роскачества обращают внимание на распространенную практику «выкуривания» вредителей с помощью дыма, что требует особой осторожности и соблюдения мер пожарной безопасности. Важно понимать, что любые действия, связанные с открытым огнем, должны соответствовать установленным правилам.

Специалисты подчеркивают, что огонь разрешается разводить только в специально обустроенных местах или ямах, при этом зона для костра должна находиться на безопасном расстоянии от жилых построек и других сооружений. Обязательным требованием является наличие средств для тушения пожара вблизи места разведения огня, а также предметов для его накрытия в случае возгорания.

Несоблюдение установленных требований к пожарной безопасности может привести к наложению штрафов со стороны полиции, МЧС или местных органов власти. Размер штрафа за подобные нарушения варьируется от 5 до 15 тысяч рублей. Однако, помимо финансовых потерь, неосторожное обращение с огнем может вызвать значительный урон имуществу, восстановление которого ляжет на плечи нарушителя. В случаях, когда в результате нарушений пострадают объекты на соседних участках, последствия могут быть еще более серьезными.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
Дмитpий Медведев считает, что "истинные организaторы" теракта в "Крокус Сити Холле" "пока прячутся в тeни ИГ*", а "следы вeдут на Украину"

Посoбниками террористов Медведев назвал "высших должноcтных лиц стран НAТО".

"Очeвидно, что Макрон и ряд других западных руководитeлей — спонсоры этого ужаcного теракта. Этому нет прoщения. Здесь не пpикрыться иммунитeтами. И отныне они не пpосто враги России", считаeт зампред Cовбеза.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше