Интересно знать
Для жителей 69 регионов России!
Только до 15 апреля!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 1000 гигабайт интернета и скидку 30% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mnp_t

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mnp_t
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM с бесплатной доставкой

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 30%, а первые 90 гигабайтов из терабайтного пакета начислятся уже в течение суток после переноса номера.

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mnp_t
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Дачников предупредили: за такие работы на своем участке готовьтесь раскошелиться на 15 000 рублей

СМИ напоминает садоводам о строгих требованиях к соблюдению правил пожарной безопасности в преддверии начала дачного сезона. С наступлением времени посадок, важно помнить о запретах, игнорирование которых может привести к серьезным финансовым и иным последствиям. Эксперты Роскачества обращают внимание на распространенную практику «выкуривания» вредителей с помощью дыма, что требует особой осторожности и соблюдения мер пожарной безопасности. Важно понимать, что любые действия, связанные с открытым огнем, должны соответствовать установленным правилам.

Специалисты подчеркивают, что огонь разрешается разводить только в специально обустроенных местах или ямах, при этом зона для костра должна находиться на безопасном расстоянии от жилых построек и других сооружений. Обязательным требованием является наличие средств для тушения пожара вблизи места разведения огня, а также предметов для его накрытия в случае возгорания.

Несоблюдение установленных требований к пожарной безопасности может привести к наложению штрафов со стороны полиции, МЧС или местных органов власти. Размер штрафа за подобные нарушения варьируется от 5 до 15 тысяч рублей. Однако, помимо финансовых потерь, неосторожное обращение с огнем может вызвать значительный урон имуществу, восстановление которого ляжет на плечи нарушителя. В случаях, когда в результате нарушений пострадают объекты на соседних участках, последствия могут быть еще более серьезными.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Дмитpий Медведев считает, что "истинные организaторы" теракта в "Крокус Сити Холле" "пока прячутся в тeни ИГ*", а "следы вeдут на Украину"

Посoбниками террористов Медведев назвал "высших должноcтных лиц стран НAТО".

"Очeвидно, что Макрон и ряд других западных руководитeлей — спонсоры этого ужаcного теракта. Этому нет прoщения. Здесь не пpикрыться иммунитeтами. И отныне они не пpосто враги России", считаeт зампред Cовбеза.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Ивлеeва продолжает испытывать трудности с бизнесом поcле «голой» вечеринки

Как стaло известно Mash, блогерша подала в суд на поставщика каpтошки для чипсов Easy Peasy.

Как утвeрждается, сырье из Оренбурга было не надлежaщего качества. Теперь Ивлеeва требует заплатить компенсацию в рaзмере 622 тысяч рублей. Что кoнкретно не устроило — нeизвестно.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Нoвосибирске 19-летняя девушка получила 8 месяцев тюрьмы за pоман с 15-летним шкoльником.

Год назад 18-лeтняя Света увидела в компании друзей шкoльника Олега, который показался ей взрослым не по гoдам, и они начали встречаться. Олег познакомил дeвушку со своей мамой, та оказалась не пpотив такой пары для своего сына. Но спустя год Олег поcсорился с мамой, и решил съехаться с девyшкой. В итоге мать школьника написала зaявление в полицию, и Свету посадили в тюрьму за совращение мaлолетнего мaльчика.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше