Подслушано Москва
Сдам квартиру 1-к комнатную. Район Центр.
В квартире большой шкаф купе 3метра с двумя зеркалами. Варочная плита, холодильник, бойлер, стиральная машинка.
Диван угловой. Магазинов действительно возле дома много. Детская площадка, парковка.
Стоимость 18000р
тел. вацапп +79582623024 Яна
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Москва
3 мс. назад
Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру в ЖК Манхэттен. Центральный р-н. Ул. Героя России Кислова 27. 3 этаж из 17.
Напротив ТРК Родник и Парк Гагарина.
(Спальня+кухня+отдельная гардеробная). Все как на фото, квартира новая. Стоимость 25.000+счетчики (+600), консьерж (+700) + Залог 10.000.
Квартира сдается на Длительный срок только девушке: без детей, без доп. проживания третьих лиц, без вредных привычек, без животных.
Не сдаю семейным парам и мужчинам.
Собственник. Звонить с 9 до 21. Тел +7963-085-8171.
Комментарии не отслеживаю, если заинтересовало, то звоните!
Показать больше
BTS | Бантанутые
3 мс. назад
За что я люблю весну?

За солнышко, конечно, погоду хорошую... Цветочки распускаются... Листочки появляются...
ЦИТАТЫ
3 мс. назад
ЦИТАТЫ
3 мс. назад
Бpониpуй οтeли пο всeму миру cо сκидκой 15% вмecтe c МΤC Travel✈

🔹Πepexoди по ccылке https://gtblg.ru/WybYi6?er...

🔹Βвoди пpомокод ΓΤР5889

🔹Ποлучaй cκидκу 15% на сaйтe ΜTС Travel нa пеpвoе бpониpовaниe οтeлeй и aпapтaмeнтов, гocтeвыx домов и xостeлов по всему миру 🌎

А таκжe бoнус: бесплатный рoуминг зa грaницeй на вpeмя пoeздки!😍

❗️Cкидка пο прoмoκoду нe cуммируетcя c другими aкциями и пpедлoжениями, пpедоставляется тοлькο на сaйтe нa первοе бpoниpoваниe. Aкция дoступнa для κлиентoв 18+ из РФ.
Показать больше