Психология
Да помогите же вы наконец бедному ребенку! Нужно дорогостоящее лечение! Осталось собрать 210 тысяч.

Мальчику было всего полтора года, когда в результате падения с высоты 15 метров мальчик получил сильную черепно-мозговую травму и впал в кому.

Врачи боролись за жизнь ребёнка 20 дней. Спасти удалось.

Вердикт врачей: спастический тетрапарез, задержка развития, алалия, посттравматическая эпилепсия.
Гастростома и трахеостома на всю жизнь, ребенок никогда не будет ходить.

Сегодня мальчику 6 лет. Он принимает очень много лекарств, с трудом произносит звуки. Требуется дорогостоящее лечение, средств на которое родители уже не смогут накопить.

Помогите ребёнку! Абсолютно любая, даже минимальная сумма может изменить судьбу малыша. Не оставляйте его без поддержки в такой тяжёлый момент!

Все документы и отчёты находятся в открытом доступе на странице подопечного.

Помочь больному ребенку — https://eto-chydo.ru/muham...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано «Пацанки»
3 мс. назад
Новые фоточки подъехали
Анон
Новости Онлайн
3 мс. назад
Владимир Путин поручил изучить возможность включения в семейную ипотеку вторичного жилья

Президент России поручил изучить вопрос по включению вторичного жилья в программу семейной ипотеки. Об этом говорится в тексте поручений, опубликованных сегодня, 8 апреля, на сайте Кремля.

Судя по всему, новая опция будет доступна там, где объём жилищного строительства изначально небольшой, то есть нового жилого фонда не хватает, а запрос на семейную ипотеку большой. Напомним, что речь об этом зашла на встрече российского лидера с участниками и победителями конкурсов "Семья года" и "Это у нас семейное" в конце января 2024 года.

Одним из участников этой встречи оказался многодетный отец и дедушка из города Алексина Тульской области — представитель потомственной четы кондитеров. Он рассказал, что в их городе, несмотря на то, что он имеет статус территории опережающего развития, нет нового жилья — строительство не ведётся. А льготная семейная ипотека распространяется по закону только на новостройки, из-за чего много семей в небольших городах страны попросту не могут воспользоваться программой поддержки и улучшить жилищные условия.

Ещё тогда Путин пообещал подумать о том, как можно решить этот вопрос.
Показать больше
Цитаты героев из игр
3 мс. назад
шутка рофл анекдот стас
3 мс. назад
Зажигалка с wb за 74₽
Apтикул в комментах