Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от лсп — цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
34-лeтний Пaвeл и eгo жeнa пpиexaли нa Cpeдний Уpaл в cepeдинe нyлeвыx из Kaзaxcтaнa. Ceмья вocпитывaлa 8 дeтeй и вceгдa былa нa xopoшeм cчeтy. A в 2019 гoдy вecь гopoд пoмoгaл пape пocлe yжacнoй тpaгeдии – в пoжape пoгибли чeтвepo cынoвeй.

Ha дняx 9-лeтняя дoчь пoшлa к дядe co cтopoны oтцa и paccкaзaлa, чтo oтeц нacилyeт ee и cecтep. Poдcтвeнники cpaзy пoшли в пoлицию и нaпиcaли зaявлeниe. B тoт жe вeчep Пaвлa зaдepжaли, oн нaпиcaл явкy c пoвиннoй. Cтapшyю дoчкy oн нacилoвaл c 2015 гoдa.

Eмy гpoзит дo 20 лeт лишeния cвoбoды. Maмa дeтeй гoвopит, чтo ничeгo oб этoм нe знaлa.

Мир сошел с ума..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Московский школьник сломал другу позвоночник во время игры на перемене. Мальчик сначала скрутил его руками, а потом "ради прикола" решил перевернуть вверх ногами. 13-летнего подростка госпитализировали в детскую больницу им. Башляевой, где у него обнаружили перелом грудины и компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. Он оказался "крепким орешком" и смог даже досидеть все уроки с такой серьёзной травмой.

Мальчик рассказал, что на перемене подсел к двум одноклассникам на скамейку и они начали беситься. Один из приятелей скрутил его руками и перевернул, после чего отпустил обратно. Тогда школьник почувствовал боль в груди, но никому об этом не сказал. Придя домой, он всё же признался маме, что ему тяжело дышать, после чего поехал в больницу. Проводится проверка.

Перелом позвоночника.... и он мог ходить..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Преображение завидного экстрасенса.

Не узнать: экстрасенс Николь Кузнецова тогда и сейчас.

Подписчики раскритиковали новую внешностью Николь, обвинив ту в переусердствовали с филлерами.

Что-то перекачалась
Показать больше
литературные мемы | ЕГЭ 2023
3 мс. назад