Рофлы с Волк Стрит
Топ 20 стран с наибольшей площадью вырубки леса с 2001 по 2021 гг

Из-за расширения сельхоз производства, добычи ископаемых и развития инфраструктуры многие страны активно сокращают площадь лесов.

Бразилия за 20 лет потеряла более полумиллиона квадратных км леса, или 9% от общей площади лесов.

Судан вырубил в 5 раз меньше, чем Бразилия, но это 37% всей лесной площади страны. Кот-д’Ивуар и вовсе потерял половину лесных площадей.

России нет в топ 20 по вырубке леса. Более того, в последние годы РФ высаживает больше леса, чем вырубает.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Ору, подписчик отписался от моей стратегии автосследования и решил поделиться мнением)

А тем временем доходность по портфелю выросла до 29%, хотя сам я жду по стратегии 40% до конца лета.

А для тех, кто еще не с нами на борту - добро пожаловать в стратегию! - https://www.tinkoff.ru/inv...

И помни: «часть команды - часть корабля»
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Не зря купил.

Ton - новый рекорд. Монета вошла в топ 10 монет по капитализации.
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Нужна сертификация для маркетплейсов?

Мы поможем получить галочку и поднять карточку в ТОП! 👍

SERT.EXPERT - официальный представитель органа по сертификации и мы предлагаем:

▪️Оформление Деклараций/Сертификатов/Отказных писем/ТУ и др. (для маркетплейсов, оптовых/розничных продаж)
▫️ Работаем 25/7 онлайн по всей России
▪️Работаем по договору с поэтапным планом выполнения заказа с указанием сроков и стоимости
▫️Документы оформляются официально с размещением в реестре ФСА и пройдут любые проверки.
▪️Работаем индивидуально с каждым клиентом, подстраиваемся под Ваш график и условия
▫️Работаем по всей России и только с документами РФ

Так же помогаем с регистрацией в «Честный знак» 🤝

Нам доверяют такие компании как :

ООО «Артекстиль»
ООО «ТД КАМЕЛИЯ»
ООО «АВИКА»
ООО «СМЕНА»
ООО «Эконом-Текс»
и др.

Наши работы и стоимость можно посмотреть в группе VK: https://vk.com/sert.expert

❗️По промокоду ПИ04 действует скидка 10%❗️
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Хорошего дня дорогие друзья!
Рада видеть вас в моем уголке любви к себе и своим волосам🤗
Меня зовут Марина Кричевская 😉
Я сертифицированный мастер по таким направлениям как:

➡️Кератин
➡️Ботокс
➡️Афропричёски
➡️Наращивание волос

На моих процедурах не нужно напрягаться, от них будут только положительные эмоции, лёгкое и комфортное общение и конечно же улыбка от результата ✨
Вкусный чай и приятная музыка дополнят к визиту определенный релакс🔥

Помните!
Любовь и забота о себе - это лучшие инвестиции ❤️

Запись по телефону :
89016907002 Марина
Так же можете со мной связаться и увидеть больше моих работ любым удобным для вас способом:
➡️ВК https://vk.com/marishaserg...
➡️Звонок
➡️WhatsApp
➡️Viber
➡️Telegram
Показать больше